главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 [2133] 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 14.08.15 - 23:53 #6313077
QUOTE (cowbell @ 14.08.15 - 21:49)
Ффармазон, а куды ты севремя ездиешь? сматрика чели на месте не сидится?

А товар в магазине откудова берется?
цитата приват /
formoza / 15.08.15 - 04:58 #6313125
хороший вопрос

откудова?
цитата приват /
DESIRE / 15.08.15 - 19:32 #6313433
назревают серьезные трудности.
цитата приват /
formoza / 15.08.15 - 19:40 #6313444
яблочный мартини. Хорошая водка, яблочный сок (покупной, не фреш), сок лимона, мятный сироп и порезанное тонко зеленое яблоко. Смешивается и в красивый бокал, с сахарным ободком.

пей дизайка
цитата приват /
DESIRE / 15.08.15 - 19:45 #6313445
не откажусь.отнюдь.
но тревожно.
цитата приват /
formoza / 15.08.15 - 19:55 #6313453
а если еще одну вкусняшку,меня моя итальянская подруга научила.

Берёшь ликёр Лакрима Кристи, наливаешь в широкий бокал и макаешь туда печенье амаретто, тоже итальянское. Оно такое очень сухое и твёрдое, срезанное сикось-накось и с миндалём. Но хорошо впитывает жидкость. всего 13 градусов (кажется), наклюкаться можно здорово.
цитата приват /
Mboro / 15.08.15 - 20:31 #6313468
QUOTE (formoza @ 15.08.15 - 19:40)
яблочный мартини. Хорошая водка, яблочный сок (покупной, не фреш), сок лимона, мятный сироп и порезанное тонко зеленое яблоко. Смешивается и в красивый бокал, с сахарным ободком.

пей дизайка

Я чот не понил, где сам Мартын в рецепти? :blink:
цитата приват /
formoza / 15.08.15 - 20:57 #6313480
я сам удивлен почему так обзывают

думаю если заменить мятный сироп на мартини будет по прикольнеее
цитата приват /
Mboro / 15.08.15 - 22:48 #6313565
А водку - на спирт. Ваще мне кажется должно получиться ебучи.
цитата приват /
cowbell / 15.08.15 - 22:53 #6313569
Мбора шарит. Мартини не бывает без джина и вермута.
Пейти Смирнов эпл, в дьютиках всегда, весьма не плох.

Был в бэлэнсе опять. Пять. Рибята, пять.
Пять кактэлей с нуля вгавно. Биригитись.
цитата приват /
Mboro / 15.08.15 - 23:09 #6313593
А где сие дивное заведение и какова ихняя ценовая политика?
цитата приват /
KNV / 15.08.15 - 23:17 #6313607
Да, и с товарным соседством там проблем нет?
цитата приват /
cowbell / 15.08.15 - 23:50 #6313630
Ой, рибята, с соседством все гуд - джины соседствуют с джинами и дженеверами, вермуты с вермутами и ликерными винами, ромы с выдержанными ромами и так далие. Ценовая политика тоже радует - незыблимая классика 350-400 руб.

А вот пришел в обычный кабак - мартини (вермут) с тоником - 700!!!!????? рибята где логика, где совисть када бутыль того вермута 700 стоит от силы!!!!!


В общем баланс рекомендую, а там как знаити...
цитата приват /
Alexer / 16.08.15 - 06:48 #6313712
Как найти свой баланс? :(
Баланс жизненных сил. <_<
Вот такой нюанс... :huh:
цитата приват /
formoza / 16.08.15 - 07:00 #6313713
одни шрамы на сердце и неправильный прикус от этих поисков
цитата приват /
Alexer / 16.08.15 - 11:27 #6313843
... и неправильный привкус. <_<
цитата приват /
KNV / 16.08.15 - 19:45 #6314082
Кавбик, ты уже оценил "Эль Мохнатый шмель"?
Мне ну ошенама понравился! Надо было бы его напицца как следует до беспамятства, шобы качество бодуна оценить, но нисрослось. Рекомендую для теста, однако.
цитата приват /
стоп / 16.08.15 - 21:34 #6314170
ку
цитата приват /
cowbell / 16.08.15 - 22:06 #6314186
квн, еще полтора месяца назад. годное пиво, особенно за эти деньги. ща у них новый сорт появился - белый эль мохнатый шмель - с уклоном в бельгийский стиль
цитата приват /
KNV / 16.08.15 - 22:56 #6314211
QUOTE (cowbell @ 16.08.15 - 22:06)
квн, еще полтора месяца назад. годное пиво, особенно за эти деньги.

А вот чо бы друзей не оповестить? <_<
Годный эль даже без скидок на стоимость. Хотя и стоимость очень приятственная. Не ожидал от нашепрома такого продукта.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 [2133] 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 2145 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос