главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 [2132] 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 14.08.15 - 11:06 #6312579
Я бы тожа пашол в пивнарь с вами.
Только я бы не пил алкоголь, пил бы чай к примеру.
Если пойдёте, дайте знать.
цитата приват /
cowbell / 14.08.15 - 11:10 #6312588
этава не завите
цитата приват /
garfild / 14.08.15 - 11:18 #6312598
не слушайте этава ванючку :angry:
цитата приват /
DESIRE / 14.08.15 - 11:27 #6312610
у нас всё получится :unsure:
цитата приват /
formoza / 14.08.15 - 12:11 #6312635
-я собственно трезвенник!

налил себе полстакана канадского виски
цитата приват /
garfild / 14.08.15 - 13:15 #6312678
У миня 10 литрав самагона ждет меня.
И 3 литра лонгальского коньяка.

Но я не тороплюсь к ним, чета :(
цитата приват /
DESIRE / 14.08.15 - 13:49 #6312703
можыт у вас росставание? <_<
цитата приват /
cowbell / 14.08.15 - 13:52 #6312705
это называется ебантизм. када бухаешь как лось. патом бросаешь мол нини, потом опять как лось (сохатый)
цитата приват /
Alexer / 14.08.15 - 14:15 #6312729
QUOTE (formoza @ 14.08.15 - 10:42)
почему, блять ,я странный?

Скорбь моя повсеместна.

Твои посты иногда меня пугают. Иногда рвут мозг. Иногда я опасываюсь за твою психику. :huh:

Нипичалься, ступай себе с б-гом. ©

Ну так что насчет Димакратии?
цитата приват /
DESIRE / 14.08.15 - 14:20 #6312737
может,гупиков завезти? <_<
цитата приват /
Alexer / 14.08.15 - 14:47 #6312757
я минут через сорок выйду из эфира. Войду, возможно, часов в пол-седьмого. Решайте уже - идем-не идем?! :huh:
цитата приват /
formoza / 14.08.15 - 15:17 #6312776
вот так вот плюнут в душу а потом такие - " до встречи"

и хватит меня истолковывать! Тоже мне апостол нашелся. Матфей <_<
цитата приват /
DESIRE / 14.08.15 - 18:14 #6312908
)= ап🎆
цитата приват /
Alexer / 14.08.15 - 18:42 #6312921
QUOTE (formoza @ 14.08.15 - 15:17)
вот так вот плюнут в душу а потом такие - " до встречи"

и хватит меня истолковывать! Тоже мне апостол нашелся. Матфей <_<

Извенити :unsure:
Менее всего обидеть желал. :(

И снова не встретились... <_<
цитата приват /
cowbell / 14.08.15 - 19:30 #6312928
тем трепетнее будет встреча позже
цитата приват /
formoza / 14.08.15 - 19:52 #6312943
опять не пришли?

вот же....

док , кароче, приеду, пойдем бухнем без вот этих вот жеманных ..эстетов в бересте да в колтунах.
цитата приват /
Mboro / 14.08.15 - 20:58 #6312975
Ребзя, я нисмогу!

У меня еще днюха :(
цитата приват /
cowbell / 14.08.15 - 21:49 #6313017
Ффармазон, а куды ты севремя ездиешь? сматрика чели на месте не сидится?
цитата приват /
garfild / 14.08.15 - 22:22 #6313032
сохатый :(
цитата приват /
Mboro / 14.08.15 - 22:58 #6313046
Ха-ха!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 [2132] 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 2140 2141 2142 2143 2144 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос