главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 [2127] 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 10.08.15 - 21:01 #6310218
А где это такое пива?
цитата приват /
cowbell / 10.08.15 - 21:12 #6310229
нигавари этаму лаху
цитата приват /
А.В.В. / 10.08.15 - 21:24 #6310242
чота нинашол на карте этат бар. недавна видать аткрылся....
цитата приват /
KNV / 10.08.15 - 21:44 #6310262
QUOTE (formoza @ 10.08.15 - 20:15)
зы ага вас зови, не зови адин хрен не придете

Мы тока на халяву!

Прастити... менталитет... :unsure:
цитата приват /
formoza / 11.08.15 - 06:40 #6310484
желаю вам успехов на этом пути
цитата приват /
garfild / 11.08.15 - 09:42 #6310569
Я бы хател такова красивава пива папробывать.
Навернае вкуснае очинь.
Перед новым годам уйду в 2ух недельный запой!
ришино.
цитата приват /
DESIRE / 11.08.15 - 09:48 #6310585
рибята,напишити адреса :(
спасиба :unsure:
цитата приват /
cowbell / 11.08.15 - 09:52 #6310591
ВВВ Ленинград СПБ точка РУ
цитата приват /
garfild / 11.08.15 - 10:02 #6310606
казлы ванючии :angry:
цитата приват /
DESIRE / 11.08.15 - 10:16 #6310622
свин! :angry:
цитата приват /
garfild / 11.08.15 - 10:17 #6310625
Свин-свин!

Это сектаруха паёт :)
цитата приват /
DESIRE / 11.08.15 - 10:32 #6310640
пусть гаварят! :angry:
цитата приват /
cowbell / 11.08.15 - 10:37 #6310645
свин, свин! еще один напас, мы все уничтожали продовольственный запас!
цитата приват /
DESIRE / 11.08.15 - 10:41 #6310650
ты адрис скожи,тумбай! :angry:
цитата приват /
cowbell / 11.08.15 - 10:53 #6310664
кокой?
цитата приват /
DESIRE / 11.08.15 - 11:01 #6310675
там,де кактэли нолевают! :angry:
цитата приват /
cowbell / 11.08.15 - 11:04 #6310681
QUOTE
The Balance gastrobar Ждём Вас каждый день с 17:00 до 2:00 по адресу проспект Дзержинского 185 тел. 89891280005
цитата приват /
Alexer / 11.08.15 - 11:10 #6310684
Да этат Кавбик издиваецца над нами чтоле? :angry:
Как я в пастаграмме должен твои кактели пробовать? а? >:|
Там жи толька сматреть можна... :unsure:
цитата приват /
KNV / 11.08.15 - 11:11 #6310685
Пожалуйста, не занимайтесь в этом топике рекламой алкогольных напитков и питейных заведений! Это нехорошо!

Спасибо.
цитата приват /
Alexer / 11.08.15 - 11:25 #6310704
А где нам еще заниматься? :blink:

Спасибу в карман не положишь, в стакан не нальешь, на хлеб не намажешь и шубу не сошьешь! :angry:
А что-нибудь осязаемо-материальное есть? :mellow:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 [2127] 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 2135 2136 2137 2138 2139 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос