главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 [2122] 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 06.08.15 - 21:05 #6308162
а че их жрать то насухую?
цитата приват /
Alexer / 06.08.15 - 21:35 #6308183
Я их лимонным соком смочу. <_<
цитата приват /
KNV / 06.08.15 - 21:40 #6308186
QUOTE (cowbell @ 05.08.15 - 00:14)
(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1508/87/62f8489c336d.jpg)



Карочи, Кавбик! Эта не те креветки! В смысле порода не та. Сегодня твои из Перекрестка заценил, но но про которые я говорил ващще вах-вах-вах. Выглядят примерно вот так, стоят подешевше, хотя и помельче:


(IMG:http://94.img.avito.st/640x480/1639505594.jpg)

зы: Нимагазин, не ругайся пожалуйста, где еще двум наркоманам пообщаться? Мы больше не будем. :(
цитата приват /
cowbell / 06.08.15 - 21:46 #6308189
они там еще остались хоть?
а где эти мутятся?


псс паринь есть чо?
цитата приват /
KNV / 06.08.15 - 21:54 #6308195
QUOTE (cowbell @ 06.08.15 - 21:46)
они там еще остались хоть?

Твои в перекрестке есть, навалом. Моих по 399 у Евелькина уже нет, сегодня искал. Есть более дорогие по 599, но их не пробовал. По виду то же самое, но покрупнее. Отличаются от креветок из Перекрестка радикально. Не то чтобы лучше или хуже - просто совсем другие.

Нимагазин, прости! Это в последний раз! :unsure:
цитата приват /
Alexer / 06.08.15 - 21:54 #6308196
Завтра заеду еще с ревизией в Ленту и Перекресток. И к Евелькину.
День Рыбы и Морепродуктов, карочи. :huh: Праздник Нептуна. B)

Колитесь, мирзафцы, какие вкуснее! :angry:
цитата приват /
DESIRE / 06.08.15 - 22:04 #6308202
очень странный ход.🙍
цитата приват /
А.В.В. / 06.08.15 - 22:06 #6308204
Э, парни, у миня трикалор прапал :unsure: , у каво тоже так или я адин щастливчик?
цитата приват /
Zoloto / 06.08.15 - 22:16 #6308214
Тарелка на месте?)))

цитата приват /
cowbell / 06.08.15 - 22:20 #6308220
да, вот же она. с сосисками. кстати,угостить? :rolleyes:
цитата приват /
А.В.В. / 06.08.15 - 22:22 #6308222
плов в ней пригатовил, хател с равшанам пра узбекистон пасмареть..... но вапще сигнала нет пишит, сука. и вотки нет пратиреть штоп
:huh:
цитата приват /
Alexer / 06.08.15 - 22:25 #6308224
QUOTE (А.В.В. @ 06.08.15 - 22:06)
Э, парни, у миня трикалор прапал :unsure: , у каво тоже так или я адин щастливчик?

Власть сменилась? :huh:
Жовто-блакытник не появился? АТО они грозились. До Ростова там. Кубаньнаша. и сетакое <_<
цитата приват /
Zoloto / 06.08.15 - 22:37 #6308232
кавбель, ты опять мне свою сосиську предлагаешь? гогсану это не понравится :angry:



А.В.В., ну а эти..как их...кабеля проверял? ))
цитата приват /
Alexer / 06.08.15 - 22:39 #6308234
Опять кобеля... <_<
цитата приват /
cowbell / 06.08.15 - 22:42 #6308237
а ты меня гогсанам не пугай, краля. и не таких обламывали
цитата приват /
Zoloto / 06.08.15 - 22:43 #6308238
кавбель-кобель, да..
цитата приват /
KNV / 06.08.15 - 22:44 #6308240
кавбель-кобель-коктебель
цитата приват /
garfild / 06.08.15 - 22:53 #6308251
кавбель-лох
цитата приват /
А.В.В. / 06.08.15 - 22:53 #6308252
Вопщим то есть, то нет. Ветер видать сдувает сигнал...
цитата приват /
Zoloto / 06.08.15 - 23:02 #6308259
у нас крыша нежилого помещения под домом, на ней стоит тарелка, соответственно, кабель протянут вниз к тарелке, в прошлом году, когда был сильный ветер, кабель мотыляло-мотыляло, короче, он перетёрся. Сначала пропадал-появлялся сигнал, потом ваще пропал. Вот такая душещипательная история)))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 [2122] 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 2130 2131 2132 2133 2134 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос