главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 [2117] 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 04.08.15 - 22:25 #6306758
QUOTE (cowbell @ 04.08.15 - 22:18)
кстати, вниманию кнв и остальных любителей морских гадов, щас в перекрестке по акции продают дальневосточные креветки 1 кг 499 р. ошенама вкусные, сыромороженные вообще без льда.

Это не те, которые продавались по 399р у Евелькина? В короебочке? (дальневосточная острохвостая) Ошенама бамбучие креветки, да еще практиссськи даром! Без недовеса и прочей фихни. Я пачку эту неделю кушал. :)
цитата приват /
cowbell / 05.08.15 - 00:14 #6306805
не знаю насчет породы, но вкусна и да, разморозил килограммовую пачку, вывалил на весы, получилось почему-то 1055 грамм о_О это дико ибо обычно с кило остается грамм 800 от силы.
(IMG:http://s017.radikal.ru/i405/1508/87/62f8489c336d.jpg)
цитата приват /
Zoloto / 05.08.15 - 01:20 #6306824
Такс, любители креветок и морепродуктов, увидев ваше фото, товарисч кавбель, вспомнился немаловажный фактор при выборе креветки. Погуглила и точно, моя память меня не подводит. Креветка НЕ должна быть "расправлена". На здоровье, приятного аппетита и т.д. http://www.kakprosto.ru/kak-20013-kak-vybirat-krevetki
Вам _кажется_, что они вкусные, т.к. вы добавляете в бульон свои любимые специи, чё там, укропчик сухой, лимон (некоторые добавляют лемонграсс) или тупо пакетик со специями для креветок. КНВ, помнится, по несколько часов их маринует ваще, хотя этим нежным тельцам надо-то минут 30 максимум))
Что ещё раз доказывает истину-бесплатный сыр-только в мышеловке.

буээээ
цитата приват /
555 / 05.08.15 - 01:55 #6306834
а как правельно убивать криветок, чтоп они так не вытягивались, придсмертно?
цитата приват /
KNV / 05.08.15 - 08:43 #6306872
QUOTE (Zoloto @ 05.08.15 - 01:20)
КНВ, помнится, по несколько часов их маринует ваще, хотя этим нежным тельцам надо-то минут 30 максимум))

Вранье. КНВ креветки ващще не маринует.
цитата приват /
DESIRE / 05.08.15 - 09:38 #6306920
верно :unsure:
цитата приват /
cowbell / 05.08.15 - 09:50 #6306932
золата не нуди ото. эти две креветки я расправил и положил на коробку специально для тебя. а варил я их 1,5 минуты в подсоленной воде.
но я в общем никого не уговариваю. седня поеду заберу оставшиеся коробки.
цитата приват /
formoza / 05.08.15 - 09:56 #6306937
захотелось жить
да и просто захотелось
цитата приват /
garfild / 05.08.15 - 10:06 #6306942
Я курить бросил :(
Злой очинь.
цитата приват /
DESIRE / 05.08.15 - 10:11 #6306946
скидка? <_<
цитата приват /
garfild / 05.08.15 - 10:13 #6306949
Какая наx%& скидка? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 05.08.15 - 10:14 #6306951
20-30,не меньше :unsure:
цитата приват /
garfild / 05.08.15 - 10:19 #6306966
Есть?
цитата приват /
DESIRE / 05.08.15 - 10:22 #6306971
у колбика :unsure:
с фастами криветки :blink:
цитата приват /
Alexer / 05.08.15 - 10:22 #6306972
Мне кажется, Золата плохо шарит в креветках. <_< очень плохо :( практически никак. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 05.08.15 - 10:46 #6306997
не твоя-вот ты и злишься! :angry:
цитата приват /
formoza / 05.08.15 - 12:23 #6307058
не соглашусь с комментаторами
цитата приват /
DESIRE / 05.08.15 - 12:31 #6307060
сакко и ванцетти! :angry:
цитата приват /
formoza / 05.08.15 - 12:59 #6307076
Нельсон Мандела какой-то в голове

цитата приват /
garfild / 05.08.15 - 13:19 #6307085
Мандела преобладает :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 [2117] 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 2125 2126 2127 2128 2129 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос