главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 [2112] 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 25.07.15 - 10:46 #6301506
Или например изыскана обрыгаться во время публичных чтений Блока.
цитата приват /
Alexer / 26.07.15 - 12:43 #6301878
А что, на блоках что-то пишут? :huh:
Глагол "ховать" в повелительном наклонении?
цитата приват /
Mboro / 26.07.15 - 15:17 #6301971
пасрал :(
цитата приват /
Alexer / 26.07.15 - 15:32 #6301975
Мы рады. :suxx:

Ты за Тритоху теперь, чтоле? :huh:
цитата приват /
Mboro / 26.07.15 - 17:19 #6302005
*пасрал и за Тритоху
цитата приват /
garfild / 26.07.15 - 17:55 #6302018
а мне типерь чо, в сибе насить штоле? :blink:
цитата приват /
KNV / 26.07.15 - 17:57 #6302019
Носи, тебе идет. :)
цитата приват /
garfild / 26.07.15 - 18:06 #6302029
харашо, буду гавняным :(
цитата приват /
Mboro / 26.07.15 - 18:50 #6302051
фууу, гамняный <_<
цитата приват /
garfild / 26.07.15 - 20:54 #6302081
:(
цитата приват /
cowbell / 26.07.15 - 20:56 #6302082
тритон сратый
цитата приват /
А.В.В. / 26.07.15 - 20:59 #6302083
ванючки....
цитата приват /
formoza / 26.07.15 - 21:31 #6302095
Пацаны,кража постов возмутительна. Отхуярить бы вас молотком или даже ломом
цитата приват /
cowbell / 26.07.15 - 21:46 #6302106
не мараси, сиплый, доходчивей объясняй что стряслось, щя порешаем
цитата приват /
garfild / 26.07.15 - 22:59 #6302145
зашкварили? :blink:
цитата приват /
йцуке10 / 27.07.15 - 19:11 #6302478
сам спадобился.
Ну и Мбора там как раз... пасрал...
цитата приват /
KNV / 27.07.15 - 22:48 #6302573
Тута недавно я дивился обилию ковыряльщиков рАкушек-мидяек на молу. Ковыряли даже целыми семьями вместе с детьми. Однако нихрена себе:
QUOTE (snegyrocka @ 27.07.15 - 21:38)
Мидии в наличии 1400₽ ведро, есть возможность приобрести ведра большего или меньшего количества

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6302561
Налетай на мидии из открытого моря внутреннего рейда! :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 28.07.15 - 00:29 #6302622
мы там тоже раньше ковыряли постоянно, но сейчас лень и покупаем на рыбном дворе, короч) А, ну ещё на барбарине тоже норм мидии были.
цитата приват /
Alexer / 28.07.15 - 16:33 #6302874
QUOTE (KNV @ 27.07.15 - 22:48)
Тута недавно я дивился обилию ковыряльщиков рАкушек-мидяек на молу. Ковыряли даже целыми семьями вместе с детьми. Однако нихрена себе:
QUOTE (snegyrocka @ 27.07.15 - 21:38)
Мидии в наличии 1400₽ ведро, есть возможность приобрести ведра большего или меньшего количества

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry6302561
Налетай на мидии из открытого моря внутреннего рейда! :unsure:

Це воны трохы для сэбэ.

А Снегыркины мидяйки ващета норм, есличо. Брал неоднократно, вкусные, свежие, ничем не отдают. С соусом сливочным и белым вином, м-м-м, вкуснотишша. :)
цитата приват /
cowbell / 28.07.15 - 16:39 #6302875
а долмасы магешь? B)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 [2112] 2113 2114 2115 2116 2117 2118 2119 2120 2121 2122 2123 2124 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос