главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 [2105] 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 04.07.15 - 14:54 #6290809
я тебе верил. больше чем себе.
цитата приват /
Alexer / 04.07.15 - 15:09 #6290822
Не оправдал надежд человечества. :(
Прости :unsure:
цитата приват /
formoza / 04.07.15 - 15:19 #6290827
пойду выпью водки под малосольный огурчик. думаю, попустит.
цитата приват /
DESIRE / 04.07.15 - 17:15 #6290858
чок гюзел :unsure:
цитата приват /
garfild / 04.07.15 - 18:31 #6290877
В опщим задумал я соорудить систему автономного охлаждения самагоннава аппарата.
работаю над эти.

ушел в кино.
трезвый.
:(
цитата приват /
DESIRE / 04.07.15 - 18:44 #6290887
мама-не пей🐍 🚑 ⛔ 🍷🔪
цитата приват /
negative / 04.07.15 - 19:37 #6290905
Борща бы навернуть.
цитата приват /
йцуке10 / 04.07.15 - 22:06 #6290958
ни дают?
цитата приват /
Alexer / 04.07.15 - 22:25 #6290968
QUOTE (garfild @ 04.07.15 - 18:31)
В опщим задумал я соорудить систему автономного охлаждения самагоннава аппарата.
работаю над эти.

К кандицианеру прикрути. Там и таймер можно настроить, и вкл-выкл. Да и вапще, можно настроить так, что вместо конденсата самагон капать будет. B)
цитата приват /
garfild / 04.07.15 - 23:21 #6290993
схемку скините? :blink:

фильм на 3 из 5. :(
цитата приват /
Alexer / 05.07.15 - 13:19 #6291182
Нет. Я теоретик. :(
цитата приват /
formoza / 05.07.15 - 13:28 #6291185
а современные аппараты сильно пахнут,герметизация хорошая?кто знаток.
цитата приват /
Mboro / 05.07.15 - 16:05 #6291229
чтобы вас не искусали комары - возьмите половинку лимона, бутылку текилы, солоночку соли и не ходите на улицу.
цитата приват /
Alexer / 05.07.15 - 17:44 #6291249
Отличный рецепт, палковник, ящитаю! :D
*записал в блокнотик
цитата приват /
formoza / 06.07.15 - 06:28 #6291428
пива хочу холодного
цитата приват /
Alexer / 06.07.15 - 06:28 #6291429
Блин, палковник. <_< Мало того, что комары не кусали, так я еще до шести утра спал как убитый. Если бы не будильник, наверно, спал бы и дальше. :(
В общем, отличный рецепт, рекомендую. :)
цитата приват /
Mboro / 06.07.15 - 11:22 #6291560
Твои комары на меня закусили :(
цитата приват /
cowbell / 06.07.15 - 13:45 #6291671
Арабачик (Arabathus loprepus) - гигантский комар с черепом, по форме напоминающий сырокопченую колбасу, но относящийся к реликтовым летающим ракоскорпионам. Обитают арабачики в районе пшадско-папайской аномалии. У арабачика вкуснейшее мясо брюшка, а жальный яд обладает дезинфицирующим действием и вызывает эйфорию как от приёма стопки водки.
Добыть арабачика не сложно, если знаешь маленький секрет. Обычно полёт существа настолько стремителен, что он не успевает оставить след на сетчатке наших глаз, и мы его просто не замечаем. Но арабачик цепенеет перед задачей выбора одной из рядом расположенных равнозначных целей. Вот тогда их просто сбивают палкой, как отбивают мячик при игре в лапту.
цитата приват /
Alexer / 06.07.15 - 13:57 #6291680
QUOTE
полёт существа настолько стремителен, что он не успевает оставить след на сетчатке наших глаз

Это как с пачухой?
цитата приват /
cowbell / 06.07.15 - 17:24 #6291797
это как с папайским спиртуном.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 [2105] 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 2113 2114 2115 2116 2117 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос