главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 [2100] 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 02.07.15 - 07:32 #6289225
Да тут у вас гнездо!! :angry:
цитата приват /
formoza / 02.07.15 - 07:43 #6289232
в муравейник буржуя?
цитата приват /
DESIRE / 02.07.15 - 10:09 #6289303
а дустам? :angry:
цитата приват /
cowbell / 02.07.15 - 10:32 #6289313
а может надо сделать дыру в голове,
выпустить мух, насыпать в нее ддт.


с бомбой в кармане веселиться и танцевать
и после каждой рюмки обязательно повторять:

если в сердце больше нет Любви -
значит плохи дела,

значит скоро Война
цитата приват /
DESIRE / 02.07.15 - 10:42 #6289324
ты зокозал себе мейзу,кавбик? :angry:
цитата приват /
cowbell / 02.07.15 - 10:48 #6289328
я зокозал себе маянезу. три банки.
цитата приват /
DESIRE / 02.07.15 - 10:53 #6289329
+ веницианка от сантьяги? <_<
цитата приват /
cowbell / 02.07.15 - 11:13 #6289341
хороший мастир? рекомендации есть?
цитата приват /
DESIRE / 02.07.15 - 11:15 #6289342
рикомендует мастир окира (куросаво) :(
этого дастатачна? <_<
цитата приват /
cowbell / 02.07.15 - 11:21 #6289350
хотелось бы увидеть фото работ, но я думая мастир кропотлив и въедлив до мелочей.
цитата приват /
DESIRE / 02.07.15 - 11:22 #6289351
+ очень обходителен с зоказчиками :unsure:
чистые ногти-свежий римонт! :angry:
цитата приват /
formoza / 02.07.15 - 11:52 #6289378
суду всё ясно(с)
/но выпить бутылочку-другую не помешало бы/
цитата приват /
Alexer / 02.07.15 - 11:55 #6289381
Укуси меня пчела! :huh:
Забодай тебя комар! :(

*сижу, пью холодный кофе со льдом
цитата приват /
DESIRE / 02.07.15 - 12:08 #6289393
сомсунгщик! <_<
цитата приват /
formoza / 02.07.15 - 12:19 #6289411
почему ты стыдишься своего телефона?! Не по-пацански это.
цитата приват /
Alexer / 02.07.15 - 13:20 #6289463
QUOTE (DESIRE @ 02.07.15 - 12:08)
сомсунгщик! <_<

Нуачо, нуачо? У меня до этого вапще тексет был. <_<
цитата приват /
Mboro / 02.07.15 - 13:21 #6289465
Бабушкафон?
цитата приват /
Alexer / 02.07.15 - 13:37 #6289480
Почему же? С сенсорным экраном. Его можно было ронять на асфальт, бетон, в воду. Такой кетайский телефон "за ВДВ".
цитата приват /
DESIRE / 02.07.15 - 13:50 #6289490
алё <_<
цитата приват /
formoza / 02.07.15 - 14:00 #6289497
мир стал космополитичен штопесдец
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 2098 2099 [2100] 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 2111 2112 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос