главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 [2098] 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
garfild / 30.06.15 - 19:45 #6288329
я ничиво от тебя нихачу.
немагазин, завязывай бухать, к добру это не приведет:(
здоровья тебе.
цитата приват /
formoza / 30.06.15 - 20:05 #6288337
я из зависти <_< Мы живём на одной улице :hshk: прости меня, я просто немного не в себе
цитата приват /
garfild / 30.06.15 - 20:14 #6288340
:hshk:
цитата приват /
Alexer / 30.06.15 - 20:28 #6288346
QUOTE (formoza @ 30.06.15 - 20:05)
Мы живём на одной улице :hshk: прости меня, я просто немного не в себе

Ога. Прям Киплинг какой-то. "Мы с тобой одной крови - ты и я!" <_<
цитата приват /
KNV / 01.07.15 - 00:20 #6288519
Не, вот шо тут за двойные стандарты происходят? Когда я говорю, что тут жалкие и ничтожные личности собираются - никто и ухом не ведет.
А как немагазин посмел сделать грязный намек - все обиделись и начали ему здоровья желать. <_< Нуващще.
цитата приват /
formoza / 01.07.15 - 06:08 #6288561
Здоровья тебе КНВ,и творческого долголетия на любой стезе жизни

С теплом,

кагад будим пить, старый ты хрен?гггггг
цитата приват /
garfild / 01.07.15 - 07:49 #6288573
КНВ ванючка 😮
цитата приват /
KNV / 01.07.15 - 09:23 #6288611
Почему вы все обзываетесь? Это же нехорошо!
цитата приват /
formoza / 01.07.15 - 09:44 #6288626
вот смотрю на пургу за окном, и думаю, что может и правда не будем

хотя давай за дружбу, я кой-чиво нашол в шкапчеке
цитата приват /
KNV / 01.07.15 - 09:50 #6288632
QUOTE (formoza @ 01.07.15 - 09:44)
вот смотрю на пургу за окном

Фото сделай! Ужасни нас как следует. :huh:
цитата приват /
DESIRE / 01.07.15 - 10:32 #6288672
уж лущи молчать.
:unsure:
цитата приват /
KNV / 01.07.15 - 11:14 #6288717
Не грусти, ойфоном похрусти!
цитата приват /
DESIRE / 01.07.15 - 11:20 #6288723
квн,ну скока можна гаворить,што и миня ноккио <_< виндавс 8.1. :unsure:
цитата приват /
Mboro / 01.07.15 - 11:28 #6288736
Нокио мертв. :(
цитата приват /
DESIRE / 01.07.15 - 11:31 #6288739
но ни мой :angry:

кстате,следующим буду пакупать себе тилифон от микрасофта :(
цитата приват /
KNV / 01.07.15 - 11:49 #6288753
Умело маскируется, но смайлики все выдают. Ойфон еще и в омерику все про своего владельца передает! Баракобама знает про каждого!
цитата приват /
Mboro / 01.07.15 - 11:51 #6288755
Да у них чота железяки лахавске какиета.

Но ващета да, марка телефона - дело привычки.
цитата приват /
DESIRE / 01.07.15 - 12:03 #6288767
квн,не тармази :unsure: у меня никагда не было ойфона,и не думаю,что будет и в будущим :unsure:
темболии,я щитаю,что покупать тилифон дорожи 15-20 т.р.-это бесстыдство и мольчишиство :huh:

мбора,да.по качиству атделки микрасофт праигрывает ноккио :blink: но винадвс,как ОС-нравится.
цитата приват /
Alexer / 01.07.15 - 12:10 #6288774
Не любити ондроед? <_<
Вы просто не умеете его готовить? :P
цитата приват /
DESIRE / 01.07.15 - 12:20 #6288778
после виндавса возврощаться на ондроида желания нету :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 2096 2097 [2098] 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 2108 2109 2110 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос