главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 [2095] 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 26.06.15 - 23:38 #6286383
Всё сваё нашу с сабой....
цитата приват /
negative / 27.06.15 - 04:00 #6286442
Ну ладно вам, ишь какие умные все.
цитата приват /
formoza / 27.06.15 - 05:20 #6286450
подозрительная фамильярность…

Катерине привет,мне кажется. что она ебёцца, как сумасшедшая. Может я и не прав.
цитата приват /
negative / 27.06.15 - 12:53 #6286557
Давайте не будем переходить рамки.
цитата приват /
Alexer / 27.06.15 - 13:25 #6286567
Нимагазин, вы вульгарны, как поручик Ржевский из анекдота про бобра. :(
цитата приват /
formoza / 27.06.15 - 13:47 #6286573
очень плохо. надо работать над собой
цитата приват /
йцуке10 / 27.06.15 - 14:23 #6286588
ващще атупели, ибантропы
цитата приват /
formoza / 27.06.15 - 14:42 #6286591
унизить — нет. а склонить к аморальному — это ж нормально.
цитата приват /
Alexer / 28.06.15 - 10:55 #6286878
Амаральный тип Фармоза. :(
цитата приват /
Santjago / 28.06.15 - 11:49 #6286893
Странно, человек совершенно не интересуется техническими аспектами своей работы, соблюдением профессиональной этики, никак не следует корпоративным интересам. Замечательно, что ему абсолютно не важны полученные гигабайты, апгрейд материнских плат или расширения рор-протоколов при передаче между многопользовательскими системами.
Неугомонное тешение своего либидо, сексуальная озабоченность и всепоглащающая похоть - вышли на первый план. Фу. Как у банальных моряков, тюремщиков и космонавтов.
Такой нездоровый интерес к околосексным темам, перевод любого разговора в область секса и приставучая навязчивость к определенным лицам, постепенно и неуклонно переводят человека из группы информационно-компьютерных технологий в группу тормозимых психопатов.......
Ну, или пачуха в него вселилась, в конце-концов.

Скажите, с чем наиболее лучше всего и отнюдь не пошло, употреблять хинкали?
цитата приват /
formoza / 28.06.15 - 12:20 #6286901

деликатный вопрос такой. Скоко по времени ты этот цвиток каменный резал, ммм?

это полная х%$та, дружище даже я не писун могу такого говна навалять гигабайт.нахуя только?

Унижайте, ладно, я пойду поем булки с маслом.
цитата приват /
cowbell / 28.06.15 - 13:05 #6286909
с водкой студеной в количестве 0,7 литра
цитата приват /
Santjago / 28.06.15 - 13:06 #6286910
QUOTE (cowbell @ 28.06.15 - 13:05)
с водкой студеной в количестве 0,7 литра

и я такого же мнения!
цитата приват /
Mboro / 28.06.15 - 14:51 #6286946
Мне кажется, между Сантьягай и Кабикам подтаял лед нидопонимания.

Под Сантьягой лед все так же не скользит из-за песка. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 28.06.15 - 16:09 #6286982
дуплет🍤
цитата приват /
Mboro / 28.06.15 - 17:38 #6287000
Чота дика мечтаю о пельмешках уже нескка дней и все не срастается.

Накидайте рекамендаций годных покупных. :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 28.06.15 - 20:05 #6287028
Я самолепные предпочитаю, потерпи уже, неделя заканчиваеца.
цитата приват /
KNV / 28.06.15 - 20:54 #6287043
QUOTE (А.В.В. @ 28.06.15 - 20:05)
Я самолепные предпочитаю

Прочитал "самолетные". Много думал.
цитата приват /
cowbell / 28.06.15 - 21:01 #6287048
а я манты захотел
цитата приват /
Mboro / 28.06.15 - 21:21 #6287059
А я пошел в ленинскам парке вэбал какойта фэйкавый сувлак и сосиску в тести и кароч попустило пакамесь.

Кстти тама крутой дискач мутился пряма на площади. Для тех кому наx%& за 60. Показалося увидал среди танцорав Сантьягу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 [2095] 2096 2097 2098 2099 2100 2101 2102 2103 2104 2105 2106 2107 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос