главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 [2083] 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 19.06.15 - 21:59 #6282439
Блять, ночью ограбили машину детского тренера по футболу. :'( Украли все, что было - одних мячей тыщ на 30 (дорогие, почти по 3000руб за штуку), два комплекта детской формы, манишки... даже конусы утащили. Ну нах кому это надо??? Мячи такие в городе не купишь - вычислят сразу, форма детская - кому она нужна? Ориентировки уже разосланы по всему краю... говорят уже и ИО Губера в курсе. Писец. :(
цитата приват /
Alexer / 19.06.15 - 22:05 #6282442
Фото мяча! Если увижу - непременно сообщу. Компетентным органам. Или лично ИО. :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 19.06.15 - 22:10 #6282443
буду наблюдать.
+контроль.
цитата приват /
KNV / 19.06.15 - 22:26 #6282452
цитата приват /
DESIRE / 19.06.15 - 22:29 #6282456
Ок.
цитата приват /
Zoloto / 20.06.15 - 00:05 #6282505
дезире, тебе задание на понедельник, приезжаешь в офис, распечатываешь фото квна, вечером, по пути домой, раздаешь всем распечатки, крайнюю лепи на подьездную дверь!

Алехер, подскажи, как врач, что за интимный деггеротип, я не знаю, что отвечать :'(
цитата приват /
Alexer / 20.06.15 - 01:02 #6282519
Мразюки! :angry:
Мячи такие же фейковые продаются везде практически. К сожаленью. Отличить профессиональный от фигни может только специалист. :(

Золата, я не знаю, что конкретно имеет в виду Нимагазин, но даггеротип - это "ранний фотографический процесс, основанный на использовании светочувствительной посеребрённой медной пластинки"
И шо канкретна он имеет ввиду, я тоже не знаю. :(
цитата приват /
Zoloto / 20.06.15 - 01:06 #6282521
это тупик, я не буду ему отвечать, решено B)
цитата приват /
йцуке10 / 20.06.15 - 01:44 #6282535
QUOTE (Zoloto @ 20.06.15 - 01:06)
это тупик

ничего не поменялось, вроде.

или причоска?
цитата приват /
Zoloto / 20.06.15 - 01:50 #6282540
причОска-это то, что у тебя повыше пипетки чешется от беспорядочной половой жизни, старый)
цитата приват /
formoza / 20.06.15 - 05:47 #6282560
опять остро и самобытно,какая прелесть
цитата приват /
Мазафака / 20.06.15 - 09:27 #6282590
Опять одни трезвенники собрались :(
цитата приват /
Alexer / 20.06.15 - 10:11 #6282613
Почему это? Вон Фармоза уже с утра вдрава. :huh:
цитата приват /
formoza / 20.06.15 - 12:00 #6282667
экий ты, братец, фетюк(с)
цитата приват /
KNV / 20.06.15 - 12:05 #6282668
QUOTE (Zoloto @ 20.06.15 - 00:05)
дезире, тебе задание на понедельник, приезжаешь в офис, распечатываешь фото квна, вечером, по пути домой, раздаешь всем распечатки, крайнюю лепи на подьездную дверь!

Юморите? Ну-ну...

Хотя я врагу не пожелал бы быть на месте негодяев, укравших детские вещи. У детей есть родители... у родителей есть друзья и полезные знакомства... Некоторые из известных людей города, на чьи деньги покупалась часть экипировки тоже будут недовольны. Сказали - найдут обязательно.
цитата приват /
Alexer / 20.06.15 - 12:24 #6282675
QUOTE (formoza @ 20.06.15 - 12:00)
экий ты, братец, фетюк(с)

Завесть :(
Чувство деструктивное. <_< если, конечно, она не белая
цитата приват /
formoza / 20.06.15 - 12:34 #6282678
иногда я себя веду паскудно и знаю что спецяльно
цитата приват /
Zoloto / 20.06.15 - 14:31 #6282726
QUOTE (KNV @ 20.06.15 - 12:05)
QUOTE (Zoloto @ 20.06.15 - 00:05)
дезире, тебе задание на понедельник, приезжаешь в офис, распечатываешь фото квна, вечером, по пути домой, раздаешь всем распечатки, крайнюю лепи на подьездную дверь!

Юморите? Ну-ну...

Хотя я врагу не пожелал бы быть на месте негодяев, укравших детские вещи. У детей есть родители... у родителей есть друзья и полезные знакомства... Некоторые из известных людей города, на чьи деньги покупалась часть экипировки тоже будут недовольны. Сказали - найдут обязательно.

окай, может быть у тебя есть предложения, какие нам надо предпринимать действия, в связи со сложившейся ситуацией?
цитата приват /
DESIRE / 20.06.15 - 14:35 #6282728
для чего хранить чужие ценности в машине на улице?
цитата приват /
KNV / 20.06.15 - 14:54 #6282733
QUOTE (DESIRE @ 20.06.15 - 14:35)
для чего хранить чужие ценности в машине на улице?

Обстоятельства так сложились.

Zoloto
QUOTE
окай, может быть у тебя есть предложения, какие нам надо предпринимать действия, в связи со сложившейся ситуацией?

Никаких действий тебе предпринимать не надо, расслабься.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 2081 2082 [2083] 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 2094 2095 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос