главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 [2081] 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 18.06.15 - 15:23 #6281604
Не ори, не дома....
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 15:31 #6281606
лучше тебе оберечься! :(
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.15 - 16:02 #6281629
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 16:07 #6281634
Несмотря на то, что высшая Иерархия Тёмных Сил уже уничтожена, на отдельных планетах, подобных нашей, ещё хозяйничают несчастные люди, которых паразиты выбрали себе в помощники, тщательно прозомбировали и запустили в «дело». Этих людей обманули точно так же, как они потом обманывали всех остальных. Но от этого их роль в истории нашей цивилизации не становится менее чёрной и кровавой. От этого геноцид Русов не прекратится сам по себе…

:huh:
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 16:13 #6281643
Дизая - помощник Кагделага?
:huh:

QUOTE
как итог - как нахуякался я вот дней 10 назад и чуть нивлип в историю.

Калега, во первых соизмерять надо, соизмерять все-таки! *укоризненно покачал головой*
Ну и если нахуакался до состояния, зовущего на подвиги, надо тихо ползти на такси до дому (и не надо давать таксисту на чай пицот рублей, он конечно возьмет, но щедрость алкогольную не оценит).
:(

Это сообщение отредактировал Alexer - 18.06.15 - 16:17
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.15 - 16:13 #6281645
Главнае назначить винаватых.....
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 16:23 #6281652
Ва всем винават чилинтана! :angry:
цитата приват /
formoza / 18.06.15 - 16:31 #6281661
после спирта тоже ебуцца. инфа 100%
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 16:35 #6281669
Пиво – вовсе не безобидный напиток, как убеждает нас реклама и «опыт» развесёлой жизни из дебилизатора. Пиво – это ещё один вид отравы, которая быстро, но тихо и незаметно делает из нас больных импотентов и полных придурков... :(
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.15 - 16:37 #6281670
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 16:42 #6281678
5.1. Этиловый спирт – легко воспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем торможение нервной системы».

С уважением, ветеран Трезвеннического Движения новосибирского Академгородка, Николаев Игорь Владимирович.
цитата приват /
Mboro / 18.06.15 - 16:54 #6281687
В майкопи недорогие бочички вроди. Есть в интирнетах цены, ежили пошукать.
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 17:00 #6281690
QUOTE (DESIRE @ 18.06.15 - 16:35)
Пиво – вовсе не безобидный напиток, как убеждает нас реклама и «опыт» развесёлой жизни из дебилизатора. Пиво – это ещё один вид отравы, которая быстро, но тихо и незаметно делает из нас больных импотентов и полных придурков... :(

Лош! :angry:
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.15 - 17:04 #6281692
QUOTE (Alexer @ 18.06.15 - 18:00)
QUOTE (DESIRE @ 18.06.15 - 16:35)
Пиво – вовсе не безобидный напиток, как убеждает нас реклама и «опыт» развесёлой жизни из дебилизатора. Пиво – это ещё один вид отравы, которая быстро, но тихо и незаметно делает из нас больных импотентов и полных придурков... :(

Лош! :angry:

ни лош... вон ты уже с ошипкаме пишишь.
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 17:10 #6281694
Но что характерно: 95% россиян ставят своё здоровье на первое место в иерархии личных ценностей. Это показали результаты опроса, проведённого Ассоциацией международных фармацевтических производителей по согласованию с Минздравсоцразвития. Выходит, наша забота о здоровье – исключительно поверхностная? Ведь более 70% курящих и употребляющих алкоголь заявили, что отказаться от вредных привычек их может побудить разве что диагностирование хронического заболевания. А пока гром не грянул – ничего в своей жизни менять они не будут. Так что заявлять традиционное «главное – здоровье, остальное купим» явно недостаточно. :huh:
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 17:58 #6281706
А как же тост? "Ну что хочется еще пожелать юбиляру? Крепкого, кагрица, здоровья и долгих лет жизни! Выпьем за это до дна!"
Потому что все остальное либо уже пожелали, либо у юбиляра уже есть. <_<
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 18:11 #6281714
взалкал? <_<
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 19:12 #6281735
Как можна! :angry: На работи же! :unsure:
цитата приват /
formoza / 18.06.15 - 19:30 #6281749



QUOTE
Так что заявлять традиционное «главное – здоровье, остальное купим» явно недостаточно. huh.gif


потому как не пьющим неведомы очень многие сакральные надконфессионные тайны. гг
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 20:12 #6281772
Я вот иногда не очень могу осознать высоту полета формозиной мысли. <_< Полет настолько высок и заоблачен, что мне с земли и не видать. :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 2080 [2081] 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 2093 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос