главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 [2080] 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Mboro / 18.06.15 - 07:25 #6281321
А почиму никто не волновается о том, что у Золаты увели акк? :angry:

вам что всем напливать на эту cлабую и безащитную девушку?

и все это из-за вотетих небольших брылей, которые дажи и низаметны при определенам освещении :(
цитата приват /
formoza / 18.06.15 - 07:52 #6281334
меня огорчила эта новость
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 08:00 #6281341
Раздели одночлен на многочлен.
И квадратный корень извлеки.
цитата приват /
formoza / 18.06.15 - 08:11 #6281346
омайгат /сурово поиграл кустистыми бровяме/

цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 08:34 #6281355
Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти
Не давали, не давали, друга увидали.
:mellow:
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 09:24 #6281380
а вы,друзя,как ни содитесь
в ориганалы-не годитесь
:unsure:
цитата приват /
Alexer / 18.06.15 - 09:47 #6281397
Тупаки. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 09:52 #6281400
нужна стримиться :(
цитата приват /
Zoloto / 18.06.15 - 10:17 #6281421
я видел её в реале, брылей нет))))
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 10:19 #6281424
снова кто-то в золати <_<
цитата приват /
formoza / 18.06.15 - 10:31 #6281431
захотелось самогону
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 10:34 #6281432
брыли залить? <_<
цитата приват /
formoza / 18.06.15 - 10:54 #6281444
это преувеличение, конечно. ну да ты в печали.
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 11:11 #6281455
блеск и нищета.
копи и виллы.
цитата приват /
garfild / 18.06.15 - 13:46 #6281552
вилы и навоз :(
цитата приват /
formoza / 18.06.15 - 13:56 #6281559
Запиваешь спирт водкой
Закуриваешь камнями

На утро ты поймешь, что я не драматизирую
цитата приват /
Mboro / 18.06.15 - 14:14 #6281571
Знаити, я разучился пить. Первые годы с 18 гдета до 24 было не в диковинку переборщить на вечерини и плясать весь вечер дурным голосам, завершая все это фейверкам бливотины в укромнам места и всякими разговорами про низемное уважение к собутыльнику. Но потом пришол чоткий опыт и я достиг уровня совершенства обращения с алкагалем, как матерый сапер со взрывчаткай. Но вот этот чортав подход совсем осабил мой арганизм к воздействию зеленава змия. И как итог - как нахуякался я вот дней 10 назад и чуть нивлип в историю.

Потому как пяный после точки невозврата - дебил же.
цитата приват /
garfild / 18.06.15 - 14:33 #6281582
А я уже и не припомню кагда верталеты были от перевыпитого.
Как напьюсь, на людей ругаюсь, все бояца:unsure:
Ну канечна жи паслабжи выбираю.

Подскажите люди добрые, хочу приобрести 10 литровую дубовую бочичку, под крепкий алкоголь, где глянуть у нас подишевше можно?
цитата приват /
А.В.В. / 18.06.15 - 15:10 #6281597
Хз где подишевше, видел продают на Белом хуторе, если ближайшую неделю буду в той стороне, узнаю -прозвоню.
цитата приват /
DESIRE / 18.06.15 - 15:17 #6281600
хватет! :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 2068 2069 2070 2071 2072 2073 2074 2075 2076 2077 2078 2079 [2080] 2081 2082 2083 2084 2085 2086 2087 2088 2089 2090 2091 2092 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос