главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
ДобрыйУх / 16.05.10 - 22:05 #3467261
QUOTE (Maranello @ 08.04.10 - 09:21)
QUOTE (Tiermann @ 07.04.10 - 17:07)
, только что придумать вместо вина под мясо? ;)

вином мясо поливай когда шашлк готовится :) ну и маринуй тоже в нем. :D

а хавать под пепси и сок виноградный .... :D :D

ТОЛЬКО НЕ ПЕПСИ!!! вот настоящий яд!
цитата приват /
ЭльГрис / 17.05.10 - 10:29 #3468399
Народ, собираем компанию в эту субботу, 22.05. в байк-баре "Гараж" на Героев-Десантников! Бужет живая музыка. Кто хочет - может пить, кто не хочет - может не пить... Свобода волеизъявления! :) Столики заказываются заранее! Записывайтесь в теме "Клуб поддержки друзей!" Компания будет почти непьющая (разве что 1 кружка пива или коктейль на человека!).
Приглашаем всех желающих!
цитата приват /
Tiermann / 17.05.10 - 10:49 #3468472
Вот это уже предложение!!
цитата приват /
kulak / 19.05.10 - 00:51 #3472640
кто не курит и не пьет -тот здоровеньким помрет :D
а в остальное время ?от этих увлечений- какое занятие?

на вашем месте пошел бы огород копать ;) а вы -мастурбируете возможно(муж на параходе,деньги устали тратить(соседи контролируют)муж может спросит) ;)

была такая жизненая ситуация(причем при этом- я всегда был занят делом)

цитата приват /
Tiermann / 19.05.10 - 07:38 #3472749
кулак, по чем герыч? %)
цитата приват /
ДобрыйУх / 19.05.10 - 21:44 #3473971
QUOTE (ЭльГрис @ 17.05.10 - 10:29)
Народ, собираем компанию в эту субботу, 22.05. в байк-баре "Гараж" на Героев-Десантников! Бужет живая музыка. Кто хочет - может пить, кто не хочет - может не пить... Свобода волеизъявления! :) Столики заказываются заранее! Записывайтесь в теме "Клуб поддержки друзей!" Компания будет почти непьющая (разве что 1 кружка пива или коктейль на человека!).
Приглашаем всех желающих!

и смотреть весь вечер как народ травиться пепси и фантой!? людиберигите своё здоровье!
цитата приват /
ЭльГрис / 19.05.10 - 22:03 #3474021
Уточнение: живая музыка будет не 22 мая, а в следующую субботу - 29 мая (волынка и др.). В баре как раз народ будет пить что хочет (но не напиваться!).

kulak - кто о чем, а ты о своем, о женском? B)
цитата приват /
стоп / 19.05.10 - 22:09 #3474036
QUOTE (Tiermann @ 09.05.10 - 07:38)
Стопочка - ну как, начинаем собирать толпу на шашлычки к концу мая? наконец без морд в салате :D

Я пасс. Не раньше середины июня, а то и позже. И не в кабаке. И без блаженных трезвенников..... Дайте выпить, а?
цитата приват /
Branwen / 20.05.10 - 14:13 #3475472
Кто собирается 29 мая в бар "Гараж" - надевайте удобную танцевальную обувь! ))
цитата приват /
ДобрыйУх / 20.05.10 - 18:57 #3476146
http://lenta.ru/news/2010/05/20/study/
непящим пища для размышлений)))
цитата приват /
ALEX76 / 21.05.10 - 19:00 #3479050
не , это не прикольно когда половина пьёт а половина нет.Кто недавно к примеру бросил у него слюни текут. Нужно что б не пить-так не пить! Хорошо моя тема развилась ,извините что не часто появляюсь -много работы. Выше был разговор что делают не пьющие- так вот ответ -работаем. Вот мой сайт чем занимаюсь лично я.http://avtodvor-nov.narod.ru/cars.html
цитата приват /
стоп / 21.05.10 - 21:43 #3479383
Если кто то никак не может отдохнуть без алкоголя, то этот кто то явно не здоров. Вот и проверь кто есть кто - своди народ на пикничок.
цитата приват /
redvisor / 21.05.10 - 21:56 #3479410
QUOTE (стоп @ 21.05.10 - 22:43)
Если кто то никак не может отдохнуть без алкоголя, то этот кто то явно не здоров. Вот и проверь кто есть кто - своди народ на пикничок.

Блее пикантый способ - предложит подопытному вывезти толпу на пикничОк.
цитата приват /
ALEX76 / 21.05.10 - 22:16 #3479453
ПикничОк это не для меня,это мне просто не интересно .Кому интересно можете пойти и выпить за трезвенников. Я подумаю про что то получше . Или возможно поддержу другое предложение.
цитата приват /
стоп / 21.05.10 - 22:33 #3479497
Алекс, вот она, странность - пикничок у тебя ассоциируется с пьянкой. Хотя можно и невыпивши прекрасно отдохнуть и пообщатся.
цитата приват /
ALEX76 / 22.05.10 - 17:05 #3480909
Я не против выехать на рыбалку ,природу-отдохнуть .А пойти в бар и в этом смысле было сказано про пикничок -для меня нет интереса.
цитата приват /
стоп / 22.05.10 - 17:40 #3480975
С какого потолка ты этот смысл отколупал? Подтекст был прост - ведешь народ на пикник и наблюдаешь - кто может без алкоголя отдохнуть, а кто без него нудится... Или вообще достает фляжку с соответствующим содержимым из оклунка.
цитата приват /
ALEX76 / 22.05.10 - 21:55 #3481551
QUOTE (ЭльГрис @ 17.05.10 - 10:29)
Народ, собираем компанию в эту субботу, 22.05. в байк-баре "Гараж" на Героев-Десантников! Бужет живая музыка. Кто хочет - может пить, кто не хочет - может не пить... Свобода волеизъявления! :) Столики заказываются заранее! Записывайтесь в теме "Клуб поддержки друзей!" Компания будет почти непьющая (разве что 1 кружка пива или коктейль на человека!).
Приглашаем всех желающих!

вот с чего я это понял-о чём был разговор.
цитата приват /
S_gor / 23.05.10 - 15:16 #3482682
Хочу вступить в клуб непьющих B)
я всегда мало пила, да и мало что нравится из алкоголя.
щас вапще ничего не пью, а в компании все равно веселюсь лучше всех :P
цитата приват /
AHDPEiTheFox / 23.05.10 - 15:44 #3482743
Так, уже 2е кто хочет такой клуб. :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос