главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 17.06.13 - 19:50 #5618981
Не дадим ему уцилеть??? :unsure:

Ты сатри, в запой не ухади. Жыне памагать нада :suxx:
цитата приват /
Mboro / 17.06.13 - 19:52 #5618985
Так же, мне придеца позаботица о вас. У вас в голове еще один чип <_<
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 19:53 #5618988
Чип-удон?? :unsure: мы все падкалпаком??? :'(
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 20:30 #5619034
смари шоп стринги не носила...
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 20:33 #5619050
И вела ЗОЖ.
цитата приват /
РоМа / 17.06.13 - 20:38 #5619069
Мборо, как жи вы в купе-то((((
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 20:45 #5619098
Удон его знает, как теперь :unsure:
цитата приват /
Mboro / 17.06.13 - 20:50 #5619110
Може буду меняца на пятидверку. Посмотрим.
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 20:53 #5619116
Лишь бы дочь росла и не болела. А дверьми разбогатеешь ;) инфа 146%
цитата приват /
Шатун / 17.06.13 - 20:53 #5619117
запаска не влезет :(
цитата приват /
Default / 17.06.13 - 20:56 #5619128
Из-за этой нереально "воспитанной" девочки:
http://www.youtube.com/watch?v=V8HL69IOfNg
на 12 лет вполне реального строгого режима осужден (возможно ни в чем не виновный) наш земляк, Новороссийец.

Изиняюсь за то, то опять вторгся в вашу уютную "попойку". Но вас здесь много (как нигде на форуме), а в данном случае массовость очень важна.
Может, кто-нибудь из вас "протрезвеет" и высскажет свое собственное мнение по этому поводу (от которого может зависеть судьба человека):
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry5619086
цитата приват /
DESIRE / 17.06.13 - 20:59 #5619134
На планшетосе не открывается, на работе ютуб заблокирован :'( но ситуация неоднозначная.
цитата приват /
Mboro / 17.06.13 - 21:16 #5619159
Меняимся на Зафиру, есть у каво?
цитата приват /
CRAZY-ANGEL / 17.06.13 - 21:45 #5619199
Мбори ты не дрейфь в роли отца)) пеленать пеленки это почти так же как заматываешь портянки .. В первом случае главное шоб видно было лицо и не забывать подвязывать подгузник) в обчим поздравляю с красавицей- морковкой)
цитата приват /
KNV / 17.06.13 - 21:54 #5619208
QUOTE (Mboro @ 17.06.13 - 20:38)
Ладна, алкачи, паздравляйти меня. Неделю назад я стал папай вторична. B)

Неделю назад? Походу ктотатут тормоз. А чего неделю в автохфоруме умничал, скрывал событие?
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-ЕМ! :) :) :)
цитата приват /
РоМа / 17.06.13 - 22:11 #5619235
КНВ, ты бы еще Бонда с его выбором авто вспомнил... Так что Мборо еще по скорому признался
цитата приват /
Default / 17.06.13 - 22:13 #5619237
РоМа, а ты тока животных любишь? А людей не?
цитата приват /
KNV / 17.06.13 - 22:14 #5619240
QUOTE (РоМа @ 17.06.13 - 23:11)
КНВ, ты бы еще Бонда с его выбором авто вспомнил... Так что Мборо еще по скорому признался

Дык при чем тут бонд? Я до сих пор не уверен, что он купил машину. А Мбора настоящий полковник! Многодетный! :D
цитата приват /
РоМа / 17.06.13 - 22:14 #5619241
Дефолт, а что - это еще для кого-то новость?

КНВ, я даже сомневаюсь, что Мборо существует в реальности :ph34r:
цитата приват /
Default / 17.06.13 - 22:15 #5619245
Уточню вопрос: А себя?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 [197] 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос