главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Юрист008 / 08.04.10 - 08:42 #3377588
а вы всё тут общаетесь?...
цитата приват /
стоп / 08.04.10 - 09:00 #3377668
Да, общаемся. Представь, нам, не пьющим, отдохнуть негде - куда ни плюнь, везде хоть на бутылочку пиваса да соблазнят. Или дышат перегаром так, что аж сами пьянеем... Так и сидим тут потому, что запахи через мониторы не передаются. А когда японцы изобретут свои супер-шмупер мониторы, тогда нам и наступит конец. И будем мы все пьющие. И перестанем тут общатся.
цитата приват /
Юрист008 / 08.04.10 - 09:21 #3377727
:o, съездийти, поплавайте с дельфинами, пока еще можно! Это потрясающие впечатления! :)
цитата приват /
Maranello / 08.04.10 - 09:21 #3377728
QUOTE (Tiermann @ 07.04.10 - 17:07)
, только что придумать вместо вина под мясо? ;)

вином мясо поливай когда шашлк готовится :) ну и маринуй тоже в нем. :D

а хавать под пепси и сок виноградный .... :D :D
цитата приват /
redvisor / 08.04.10 - 09:22 #3377733
QUOTE (стоп @ 08.04.10 - 02:18)
Шашлык - есть гуд.

Самая важная мысль в ветке B)
мммм, свинная шейка под классическим маринадом с запечеными на огне сининькими. :rolleyes:
куриное феле под майонезным маринадом запечеными помидорами и перчиками.
мммм, говорю :rolleyes: :rolleyes:
(IMG:http://kp.ru/upimg/5a3e8f353c90697f8fa8aa939d18ebfb3dd46ab0/1118359.jpg)
цитата приват /
стоп / 08.04.10 - 10:28 #3377978
А лопаточка свинная под соусиком каким нить?.. Маранелло очень прав по поводу шашлычка на вине - уксусы в топку.

зы: разговор зашел о еде - голодные форумцы атакуют.
цитата приват /
redvisor / 08.04.10 - 10:31 #3377989
Я бы не стал с вином. Сам никогда не эксперементировал, а те горе-повара, которые пробовали на живых гостях - портили мясо :(
цитата приват /
стоп / 08.04.10 - 10:40 #3378023
Если живого гостя полить вином и насадить на шампур, то понятно. А если поросенка... :huh:
цитата приват /
redvisor / 08.04.10 - 10:42 #3378035
Лучше гостя полить вином, прямо в глотку, чем поросятинку :(
цитата приват /
стоп / 10.04.10 - 00:35 #3382407
Ну да-ну да... Поросята не просят сгонять за бутылкой, составить компанию, доказать уважуху посредством распития алкогольной продукции, одолжить денег до понедельника и... всего лишь похрюкивают перед забоем на шашлык.
цитата приват /
andrew7791 / 13.04.10 - 20:29 #3390884
QUOTE (redvisor @ 26.10.09 - 12:13)
Интересно как вообще это возводят в какой то культ? :blink: Алкоголь - это обычный продукт. Хочешь - употребляй, не хочешь - не надо. Можно навалять себе полную тарелку острого перца и употребить за раз - думаю эффект будет более серьезный для организма, чем бутылка водки. :suxx: Так что отказываться или злоупотреблять им, суть - комплекс или болезнь. От умеренного употребления качественного (не обязательно дорогого) продукта может быть только польза.

По заключению ВОЗ,научно обоснованной дозы алкоголя,полезной для здоровья не существует,алкоголь-протоплазматический яд,вся инфа в инете есть,а прблемы можно решать лишь поменяв отношение к ним,это я насчет как расслабиться
цитата приват /
Rost / 13.04.10 - 22:41 #3391292
ох уж эти трезвенники - язвенники не поудавились ещё от зависти? :D
цитата приват /
стоп / 14.04.10 - 13:01 #3392433
QUOTE (andrew7791 @ 13.04.10 - 21:29)
прблемы можно решать лишь поменяв отношение к ним,это я насчет как расслабиться

Правильно. Поменяй отношение к алкоголю и расслабляйся под виски, водку и пиво ;)
цитата приват /
andrew7791 / 14.04.10 - 13:23 #3392473
QUOTE (стоп @ 14.04.10 - 13:01)
QUOTE (andrew7791 @ 13.04.10 - 21:29)
прблемы можно решать лишь поменяв отношение к ним,это я насчет как расслабиться

Правильно. Поменяй отношение к алкоголю и расслабляйся под виски, водку и пиво ;)

так все таки алкоголь проблема? ;)
цитата приват /
стоп / 14.04.10 - 17:11 #3393037
Для меня - нет.

Исходя из твоего предложения - поменять отношение к проблеме(в данном случае к алкоголю), предлагаю не напрягатся. Но все же убеждена, что проблему необходимо решать... Для начала устранить причину.

Кста, уже весна - можно выныриать из берлог, сдавать бутылки и идти в поход.
цитата приват /
andrew7791 / 14.04.10 - 18:00 #3393116
Да,все таки насчет трезвого отдыха,сам круглый год в горы хожу,кто ходил наверное знает ,что на кумарах затяжной подьем в горы не очень приятен,еще считаю отдыхом спорт,для меня теннис,воллейбол,велосипед,для меня алкоголь проблема,не пью 5-й год,не кодировался,но убежден что для меня алкоголь вреден,пить или нет каждый выбирает сам при ,этом не забывая что он живет не только для себя,и еще считаю ,что прежде чем брать товар(алкоголь) человек должен обладать максимально полной информацией о нем,а потом для себя же делать выводы :)
цитата приват /
andrew7791 / 16.04.10 - 21:11 #3397780
QUOTE (Юрист008 @ 08.04.10 - 09:21)
:o, съездийти, поплавайте с дельфинами, пока еще можно! Это потрясающие впечатления! :)

подскажите пожалуйста сколько стоит и где?
цитата приват /
Mongol / 26.04.10 - 13:11 #3421633
Алкоголь разгоняет кровь по жилам, что есть гуд, особенно в преклонном возрасте=)

Исследование ученных гласит, что из 3 групп людей: непьющих, умеренно пьющих, пьющих больше среднего, дольше всего живет умеренно пьющая группа.

А если кто-нибудь скажет, что вредно скажем красное вино, смело посылайте его на 3 буквы: половина всемирно известных долго жителей употребляло красное вино.
цитата приват /
стоп / 05.05.10 - 13:51 #3441364
Убежденные трезвенники наверняка посчитают, что умеренно пьющие все равно алкоголики и помрут лишь по вине алкоголя) мы это уже проходили тут.
цитата приват /
Tiermann / 09.05.10 - 06:38 #3449840
Редвизор - ты гад, уже полчаса собираю слюни по столу :D
Стопочка - ну как, начинаем собирать толпу на шашлычки к концу мая? наконец без морд в салате :D
Не помню уже кто - замачиваю шашлык в пиве с уксусом, полчучается оч нежный и каплю упругий.
-------------------
Я так смотрю мало кто посещат эту ветку :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос