главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 16.06.13 - 07:53 #5616460
*капризно* маааальчики, ну что за драааки?
цитата приват /
DEG / 16.06.13 - 08:07 #5616467
Около 6 утра примерно так же девачка кричала: маааальчииикиии, ниииннаадаа!!! :'( и всхлипывала при этом. Четверо петушков в говно убитые пытались бить друг другу рожи :D
цитата приват /
Mboro / 16.06.13 - 08:59 #5616498
Это была тренировка в стиле пяны мастир! Ничо нипанимаиш <_<
цитата приват /
Alexer / 16.06.13 - 09:30 #5616530
Седня день медработника. Как щитаете, имею я право сутра накатить грам стописят?
цитата приват /
DEG / 16.06.13 - 09:35 #5616536
Офкоз, но тока чистава мидицинскава :ph34r:
цитата приват /
triton23 / 16.06.13 - 09:48 #5616550
кроми банки пиваинет ничо...
цитата приват /
cowbell / 16.06.13 - 09:58 #5616559
эта бумашка больше годится для выкладывание в клуб любителей графического дизайна, а не в этот клуб <_<
цитата приват /
Шатун / 16.06.13 - 10:18 #5616577
за доктара!
*выпил
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 10:53 #5616619
шо-то настроение с утра не заладилось *ставя в угол топор*
цитата приват /
Шатун / 16.06.13 - 10:55 #5616622
хоть сполосни его... запачкаешь пол..
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 10:58 #5616627
тут и так насранно: то жиртрест плюет или ссыт, то тошнит кого-то...
цитата приват /
Mboro / 16.06.13 - 11:02 #5616634
Как я понил, Ковбыл накрываит паляну в сталовки хладокамбината.

Ойда туда в 13:00 в панидельник! Пажрем нахаляву и будим патом пальцы вверх или вниз делать, как импиратары рима, глядя на бой Ковбыла и Дифолта.

у а патом сканы всякие выкладывать талпой и ржать. :ph34r:
---------------------

А ваще вывидити этих дваих. :angry: Меня чота грузит их срач и водка нибирет.

Я что, должин из-за них за бухло пириплачивать? <_<
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 11:06 #5616645
надо пораньше прийти, чтобы занять нормальные места!
Надо пересчитаться.
Мборо, я... Кто с нами, бры?
цитата приват /
Mboro / 16.06.13 - 11:07 #5616649
Ну Тритон нисможет, он всегда вумати. А я этава толстика нидатащу. :(
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 11:09 #5616652
У меня есть тачка!
цитата приват /
Mboro / 16.06.13 - 11:10 #5616656
Опиль штоли? Гаварят это ни тачка :(
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 11:11 #5616658
Опиль от него точно сломается :unsure:
нет, у меня такая вот тачка - в аккурат под толстяка.
(IMG:http://krasnodar.freeadsin.ru/content/root/users/2012/20120301/visitor/images/201203/f20120301133016-21db02fe041e1576a86024ff0f3524e9d6a4743d.jpg)
цитата приват /
cowbell / 16.06.13 - 11:16 #5616663
дамы и гаспада.
я щитаю, что канфликты в этай теми излишни и парочат наш нивинный клуп.
посему, дабы избавить тему от нигатива, гатов принести извинения перид дифолтам, но
не раньше чем он извинится перед всеми здесь присутствующими за вброс своего палитичискава гавна в это святое место.

объявляю это место зоной, свободной от палитики и склок.

в недежди на панимание.спасибо.


зы. в сталовке - жду, но платить нибуду.
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 11:17 #5616667
Ковбелл-жадюга <_<

з.ы. я предлагаю просто "не кормить троллей", поорут и свалят, когда на них внимание никто не обращает
цитата приват /
cowbell / 16.06.13 - 11:20 #5616676
а тифтеликами? :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос