главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
РоМа / 15.06.13 - 18:18 #5615973
ну у меня и так прохладно - сквозняк тянет хорошо прям
цитата приват /
triton23 / 15.06.13 - 18:23 #5615976
я проснулся
цитата приват /
Мазафака / 15.06.13 - 18:23 #5615977
QUOTE (РоМа @ 15.06.13 - 19:18)
ну у меня и так прохладно - сквозняк тянет хорошо прям

сегодня да, но пару дней назад было душно :( да и сквозняк мне нельзя устраивать особо :(
цитата приват /
triton23 / 15.06.13 - 18:24 #5615980
пасал*
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 18:25 #5615981
как вы можете днем спать? извращуги....

Маза, да даже сегодня ночью был капец. Духота страшная
цитата приват /
Мазафака / 15.06.13 - 18:26 #5615984
QUOTE (РоМа @ 15.06.13 - 19:25)
как вы можете днем спать? извращуги....

Маза, да даже сегодня ночью был капец. Духота страшная

я пианая была, не заметила :D
цитата приват /
triton23 / 15.06.13 - 18:26 #5615985
блин не удобно писать с етава дивайса. я в опщим в ссылки, бухаю.
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 18:28 #5615987
Тритон, жена тебя выгнала жить в туалет? Вай-фай держит?
цитата приват /
Alexer / 15.06.13 - 18:30 #5615990
QUOTE (РоМа @ 15.06.13 - 18:25)
как вы можете днем спать? извращуги....

Маза, да даже сегодня ночью был капец. Духота страшная

Сдай бутылки - купи кандюк. Будеш днем спать, как челавек.
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 18:31 #5615992
Алехер, я днем не сплю. Я - вампир наоборот. Солнце зашло - я вырубился. Солнце встало - я проснулся. Солнце светит, как бы не умотался - не усну.
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 18:35 #5615999
QUOTE (РоМа @ 15.06.13 - 19:28)
выгнала жить в туалет? Вай-фай держит?

Панос держит :(

А я - солнце зашло - я вырубился и блять врубился, солнце взошло я вырубился, а нада жить. :unsure:
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 18:36 #5616002
ну главное, чтобы вай-фай дотягивался. Это самое главное!
цитата приват /
triton23 / 15.06.13 - 18:36 #5616003
пачиму эти новые граждани не праставляются?
Раман дай сиску пащупаю...
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 18:38 #5616007
Ща от Романа повеит холодом. :(
цитата приват /
triton23 / 15.06.13 - 18:38 #5616008
хоть какаята польза будит
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 18:42 #5616012
какие у меня сиськи? вы о чем, пацаны?(((((
откуда такая роскошь?((((

цитата приват /
Alexer / 15.06.13 - 18:43 #5616015
QUOTE (РоМа @ 15.06.13 - 18:31)
Алехер, я днем не сплю. Я - вампир наоборот. Солнце зашло - я вырубился. Солнце встало - я проснулся. Солнце светит, как бы не умотался - не усну.

Плотные шторы, жалюзи, повязка на глаза (такая специальная, как в самолетах приличных авиакомпаний) решают проблему дневного сна. Они делают изо дня ночь.
Но если не хочешь - не спи. Каждый, кагрица, может спать когда он хочет. И с кем хочет. :D
цитата приват /
triton23 / 15.06.13 - 18:44 #5616016
Раман спираливидный желобок :unsure:
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 18:44 #5616018
Алехер, да я не особо и переживаю. Мне ночного сна вполне хватает

Тритон, я хз, что это, но все может быть
цитата приват /
Default / 15.06.13 - 21:34 #5616229
Имхо, сидя здесь, вы заслуживаете не только тяжелого, но и весьма протяженного похмелья. Подумайте же, наконец, не только о вашей никчемной жизни, но и о жизни ваших детей и будущих внуков (у кого они вообще будут, а если будут, то будут жить в России).
Напрягитесь просмотреть, хотя бы, с моего первого поста на этой странице:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=278778#
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 [187] 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос