главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 15.06.13 - 15:46 #5615831
апять???!!!!111 :o
цитата приват /
triton23 / 15.06.13 - 15:49 #5615834
ебаный тапалиный пух, его тут море!!!!
цитата приват /
стоп / 15.06.13 - 15:53 #5615840
ого я поспала.....
цитата приват /
cowbell / 15.06.13 - 15:53 #5615841
Ты пойми, что первый поцелуй
Это еще не любовь, это лишь такой закон противоположностей
цитата приват /
triton23 / 15.06.13 - 15:56 #5615843
тьфу.
цитата приват /
cowbell / 15.06.13 - 16:09 #5615856
не плюй в колодец, вылетит - не поймаешь :angry:
цитата приват /
Шатун / 15.06.13 - 16:36 #5615872
ковбел - кладезь...
цитата приват /
Мазафака / 15.06.13 - 16:52 #5615890
QUOTE (РоМа @ 15.06.13 - 12:17)
да ужас - в горло ничего не лезет((((

нет кандисионера?

вот оказуецца где алкашня собирается теперь :D
цитата приват /
Alexer / 15.06.13 - 16:56 #5615893
Кандюк прапили? :o
цитата приват /
Шатун / 15.06.13 - 17:41 #5615923
тут интилигентныии люди.. кактели пьют.. B)
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 17:45 #5615933
Алехер, я против этих буржуйских сплитов!
и Маза туда же!

у меня холод - только для котят. И Оророшки.
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 17:51 #5615937
Палучаится Рома морозит Оророшку.

Бедненький Оророшка. :unsure:
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 17:53 #5615942
Мборо, зато дольше проживет в заморозке-то!
цитата приват /
Шатун / 15.06.13 - 17:54 #5615944
в заморозке живут только те, кого планируют сажрать папозжы.
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 17:56 #5615949
я не ем :unsure: я только пью
с едой завязал, да((((
цитата приват /
Mboro / 15.06.13 - 18:02 #5615955
Карочи, Оророшка паходу пастаянна слушаит, что у Ромы болит галава. <_<
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 18:04 #5615958
Мборо, это уже зависть, я считаю))))))
цитата приват /
Мазафака / 15.06.13 - 18:13 #5615967
QUOTE (РоМа @ 15.06.13 - 18:45)

и Маза туда же!

я люблю пить с комфортом, в прохладе :D
цитата приват /
РоМа / 15.06.13 - 18:15 #5615969
Маза, в прохладе - не в холоде, да))))
цитата приват /
Мазафака / 15.06.13 - 18:17 #5615970
QUOTE (РоМа @ 15.06.13 - 19:15)
Маза, в прохладе - не в холоде, да))))

а я сильно не холожу. немного охлаждаю и выключаю. когда сопли в носу замерзают не люблю :D
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос