| А.В.В. / 26.09.14 - 14:22
#6094188 |
На недельку до второго, я уеду в Бухарево Отдохнуть от дел насущных и немного загулять. Накачу я самогонки, и взгляну на мир ребенком, Станет, серый он и тусклый, снова красками блистать.
От недельного запоя вся деревня волком воет, Каждый день с утра до ночи продолжаем мы бухать. Двадцать литров самогонки - рёбра давят на печёнку, Но допить её придётся, чтоб добру не пропадать!
Не уехал я второго из деревни Бухарёво, Потому что мне хреново и валяюсь, как бревно. Позвонил я на работу - оказалось, что суббота, Ехать никуда не надо, все такие же - в г@вно!
После завтра - понедельник. Говорят, что я бездельник. Отпуск кончился, наверно, пару месяцев назад. Посидел уж мой начальник - приготовил мне паяльник. Позвонил,сказал что вставит, будет весело тогда.
Ну а скоро будет праздник - Новый год идет, проказник, Вместе с ним, чуть с перерывом, встретим оба Рождества. Ну а после встретим Старый и Китайский, с самоваром. На а там, чуть чуть подале - 23-е февраля. (с) |
| цитата приват / |
| KNV / 26.09.14 - 20:03
#6094407 |
| QUOTE (cowbell @ 26.09.14 - 20:57) | | драчун |
:unsure: :unsure: :unsure: Еще я в армии дрался с казахом, еще одним хохлом, бульбашом, азербайджанцем и чуть не подрался с молдаванами. А... еще один "тамбовский волк" был, с ножом кухонным кидался. Я его табуретом огрел. :(
Стыдно. :( |
| цитата приват / |
| KNV / 26.09.14 - 20:27
#6094428 |
| QUOTE (cowbell @ 26.09.14 - 21:16) | | а с бурятами дрался? |
Был у нас в подразделении сибирский валенок - 1,8м ростом и под метр в плечах. Один противный грузин (ростом 1,6 метра максимум), который до всех докапывался докапался и к нему. Тот терпел долго, но в конце концов его это подза#&ало и он отвесил ему зуботычину прямо на плацу перед строем человек в 30. Самое смешное произошло дальше - от удара о землю грузин забыл, к кому он докапывался и кто его ударил. Он жалобно ходил перед строем и у каждого спрашивал со своим грузинским акцентом - "а ты видел? ты видел, кто меня ударил?" Народ в это время просто покатывался со смеху. |
| цитата приват / |