главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 [1702] 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 29.07.14 - 21:16 #6052684
бери филе миньон средней прожарки и 3*0,5 гиннеса
цитата приват /
KNV / 29.07.14 - 21:37 #6052709
QUOTE (Гелла @ 29.07.14 - 21:43)
Спасибо за рецепт, KNV! Ты - классный!

Во-первых, от таких слов я стисняюсь. Краснею. Сам не красный, а морда - красная. ©
А во-вторых нада сначала попробовать, вдруг не понравится. Я лентяй, потому мне нравится...
цитата приват /
Гелла / 30.07.14 - 00:23 #6052846
Во-вторых - сделано! Если понравилось, то я тоже лентяй?)
Во-первых, даже красный классный ;)
цитата приват /
formoza / 30.07.14 - 05:07 #6052864
КНВ мне как брат. Вроде деверя.
цитата приват /
Alexer / 30.07.14 - 05:35 #6052866
QUOTE (KNV @ 29.07.14 - 21:37)
QUOTE (Гелла @ 29.07.14 - 21:43)
Спасибо за рецепт, KNV! Ты - классный!

Во-первых, от таких слов я стисняюсь. Краснею. Сам не красный, а морда - красная. ©
А во-вторых нада сначала попробовать, вдруг не понравится. Я лентяй, потому мне нравится...

Э-э-э... Так-то в личке я уже поблагодарил, но, раз уж пение дифирамбов началось и в клуби, то я однозначно тоже присоединюсь.

Ай, спасибо, КНВ!
Ай, спасибо, КНВ!
Ай, спасибо, Каа эН Веее ша!
:D

QUOTE
Крул-пежакул, мне надо стаб ага ага.

Палковник-то совсем того... То ли того, то ли этого. Но спасать его надо однозначно. :(

Ну и, по традиции, всем бодрава утра от меня! :)
цитата приват /
Гелла / 30.07.14 - 06:44 #6052876
QUOTE (formoza @ 30.07.14 - 06:07)
КНВ мне как брат. Вроде деверя.

О как о_О

Всем бодрого дня!
цитата приват /
formoza / 30.07.14 - 07:51 #6052895
вот такой юмор
цитата приват /
А.В.В. / 30.07.14 - 08:04 #6052899
Привет, хроники!
цитата приват /
KNV / 30.07.14 - 09:18 #6052955
Мне кажется вы меня троллите. <_<
Как Кавбик Рину троллит филе миньоном.
цитата приват /
Гелла / 30.07.14 - 09:20 #6052962
это ты зря. здесь нет троллей.

цитата приват /
KNV / 30.07.14 - 09:56 #6052989
QUOTE (Гелла @ 30.07.14 - 10:20)
здесь нет троллей.
цитата приват /
стоп / 30.07.14 - 10:04 #6052997
цитата приват /
Гелла / 30.07.14 - 10:05 #6052998
о, да, хочу в Финляндию)) только к Санте)) чтоб сесть к нему на колени и рассказать о своих желаниях... ммм...
цитата приват /
Mboro / 30.07.14 - 10:32 #6053032
QUOTE (Гелла @ 30.07.14 - 11:05)
рассказать о своих желаниях... ммм...

Мавроди чтоли? <_<

-----------------------------

Скора на всех улицах страны

(IMG:http://s008.radikal.ru/i304/1407/42/4642f8349811.jpg)
цитата приват /
Гелла / 30.07.14 - 15:42 #6053067
Отличный праздник!
цитата приват /
Alexer / 30.07.14 - 15:57 #6053092
Фантанчик... <_<
цитата приват /
Гелла / 30.07.14 - 16:16 #6053112
Алекс, а ты не купаешься в фонтанах?
цитата приват /
Alexer / 31.07.14 - 06:32 #6053180
Нет. <_< у меня уже был профессиональный праздник.

Привет всем! Как настроение? :)
цитата приват /
formoza / 31.07.14 - 07:02 #6053186
скоро домой,что не может не радовать
цитата приват /
Шатун / 31.07.14 - 07:05 #6053188
педерасты опять украли воду.. то 2 дня горячей небыло. щас второй день холодная по часу идет... :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 1701 [1702] 1703 1704 1705 1706 1707 1708 1709 1710 1711 1712 1713 1714 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос