главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
onehalf3554 / 14.12.09 - 22:54 #3107616
2проводник
QUOTE

при желании можно Уазик нанять если пешком идти неохота

интересно а как и де мона уазик нанять?
цитата приват /
проводник / 15.12.09 - 10:15 #3108350
:D Можно меня нанять -с Уазиком, телефон в подписи .
Если мои услуги не устроят соориентирую где найти других "джипперов"
цитата приват /
стоп / 15.12.09 - 11:03 #3108487
А на своих двоих слабо?.. Ну не понимаю я вылазки на природу на транспорте.
зы: Халф, шо у тя с аватаром?
цитата приват /
проводник / 15.12.09 - 15:42 #3109259
QUOTE (стоп @ 15.12.09 - 11:03)
А на своих двоих слабо?.. Ну не понимаю я вылазки на природу на транспорте.
зы: Халф, шо у тя с аватаром?

В выходные группа на "Монастыри" собирается ,нужно пешком идти
компанию не хотите составить?
цитата приват /
ALEX76 / 15.12.09 - 17:06 #3109476
Прогулка пеши это конечно хорошая идея ,но если идти не сильно далеко ! :-)
цитата приват /
nitrozet / 15.12.09 - 22:46 #3110508
QUOTE
зы: Халф, шо у тя с аватаром?

А я ему уже говорил!!!!
Верни, животину взад!!!
Поставил неизвестно что, позорится!!!
цитата приват /
Oleg 33 / 24.01.10 - 13:00 #3204661
Видимо с этого Нового Года автор начал пить!!!Невозможно вообще не пить никогда
цитата приват /
nitrozet / 24.01.10 - 14:54 #3204853
QUOTE (Oleg 33 @ 24.01.10 - 13:00)
Видимо с этого Нового Года автор начал пить!!!Невозможно вообще не пить никогда

Есно невозможно, чел без жидкости не могёт существовать ;)
цитата приват /
стоп / 24.01.10 - 15:24 #3204907
Очень ошибаетесь, товарищ Олег. Если вы не могли и не можете не пить, это еще не значит, что обратное невозможно.

Представьте, что вы ребенок. Естественно, вы не пьете. Подросли и перед вами стал выбор - попробовать или нет. Решили не пробовать из некоторых соображений - родители ремня дадут, если узнают(страх перед родителями); будет противно и тошнотворно(страх перед ранее неиспытываемым состоянем); будут высмеивать(страх оплошатся). Вы уже независите от родителей и вам самому надо заботится о себе вдоль и поперек - тупо не задумываетесь о нововведениях в ваших привычках, ибо нет на то времени. Вам 30 - у вас семья. Вы хотите начать пить? У вас появилась потребность начать пить? Сомневаюсь, ибо у вас уже сложился характер, привычки, мировосприятие... В 50 тем более не возникнет мысли начать пить.

А случается, чаще всего как ни прискорбно, что человек плюет на подростковые страхи и вкушает некоторы(а иногда и все) прелести и гадости жизни - от хамства до преступности.

Я о чем - люди более разнообразны, чем вы думаете.

Нитро, все алкоголики начинают с простой воды :D
цитата приват /
nitrozet / 24.01.10 - 16:38 #3205045
QUOTE (стоп @ 24.01.10 - 15:24)

Нитро, все алкоголики начинают с простой воды :D

Не правда!!!
Настоящие алкаголики начинают с молока матери ;)
цитата приват /
стоп / 24.01.10 - 16:56 #3205072
Именно это я хотела написать, но постеснялась.
цитата приват /
Oleg 33 / 25.01.10 - 08:33 #3206445
Можно бухать,можно пить,а можно выпивать так вот прочитайте выпивать.Есть конечно люди которые вообще ни когда не пьют,но их процент очень мал.



цитата приват /
Sky177v / 25.01.10 - 21:09 #3208531
цитата приват /
стоп / 25.01.10 - 23:25 #3208821
2Олег&Скай, ну открытия то вы точно не сделали... Многих пьющих людей мучают вопросы - "чем заниматся, если не бухать?", "какой интерес гулять без пива?" и прочие подобные вопросы. А непьющих интересует - "как можно пить это дюрьмо?".
цитата приват /
nitrozet / 26.01.10 - 00:58 #3209057
QUOTE (стоп @ 25.01.10 - 23:25)
А непьющих интересует - "как можно пить это дюрьмо?".

А меня интересует другой вопрос!!!

Почему люди злоупотребляют???

Раз в неделю, с компанией, да под закуску можно попить...
Бокал вина или 100 гр для аппетиту так сказать тоже ничего........

Но более это уже слишком...........
цитата приват /
стоп / 26.01.10 - 01:22 #3209101
QUOTE (nitrozet @ 26.01.10 - 00:58)
А меня интересует другой вопрос!!!

Почему люди злоупотребляют???

Болеют потому что.
цитата приват /
Sky177v / 26.01.10 - 10:34 #3209608
QUOTE (стоп @ 25.01.10 - 23:25)
Многих пьющих людей мучают вопросы - "чем заниматся, если не бухать?", "какой интерес гулять без пива?" и прочие подобные вопросы. А непьющих интересует - "как можно пить это дюрьмо?".

Ну почему сразу кидаться из крайности в крайность? Я например почти не пью и ущимленным себя от этого не чувствую, но и не задаюсь вопросом "как можно пить это дерьмо". В хорошей компании под хорошую закуску можно и выпить. Могу поехать на рыбалку и, как бы это странно не звучало для большинства, без водки. Но например шашлык без коньяка себе не представляю.
цитата приват /
стоп / 26.01.10 - 11:48 #3209906
Воо. А я шашлык понимаю как без алкоголя, так и с водкой. Но не понимаю как люди без алкоголя нихрена немогут.
цитата приват /
Sky177v / 26.01.10 - 12:44 #3210141
А че тут понимать. Это зависимость, такая же как и сигареты и наркота. Только вместо ломок хреновое настроение и злость на весь мир.
цитата приват /
nitrozet / 26.01.10 - 18:17 #3211357
QUOTE (стоп @ 26.01.10 - 11:48)
Воо. А я шашлык понимаю как без алкоголя, так и с водкой. Но не понимаю как люди без алкоголя нихрена немогут.

:hshk: :wub: :hshk:
Зачётная фраза!!!
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос