главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 [1688] 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 22.07.14 - 09:20 #6047113
пошто меня КНВ третирует?хорошоли ему от этого?а ?
цитата приват /
KNV / 22.07.14 - 11:02 #6047134
Очень мне обидно и досадно про себя такие слова слышать! :unsure:
цитата приват /
Alexer / 22.07.14 - 11:11 #6047138
QUOTE (Lone @ 22.07.14 - 08:10)
увлажнилось солнце(

Не знаю как у вас, а у нас было очень влажно с утра. А когда солнце вышло, вапще совсем тяжело. <_<

Вас там, кстате, шквалом позавчерашним не сдуло-не смыло?
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 11:25 #6047153
QUOTE (Alexer @ 22.07.14 - 12:11)
QUOTE (Lone @ 22.07.14 - 08:10)
увлажнилось солнце(

Не знаю как у вас, а у нас было очень влажно с утра. А когда солнце вышло, вапще совсем тяжело. <_<

Вас там, кстате, шквалом позавчерашним не сдуло-не смыло?

та што нам сделается)
цитата приват /
Alexer / 22.07.14 - 11:32 #6047167
И градом не настучало? :unsure:
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 11:56 #6047196
и не надейтесь
цитата приват /
стоп / 22.07.14 - 11:59 #6047200
QUOTE (Alexer @ 22.07.14 - 12:11)
шквалом позавчерашним не сдуло-не смыло?
цитата приват /
Alexer / 22.07.14 - 12:01 #6047203
Я рад. За вас.
А у моих знакомых на Краснодарской только вчера вечером свет дали. :(
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 12:04 #6047205
а у нас порядок)
цитата приват /
007_bot / 22.07.14 - 12:08 #6047210
QUOTE
Знакомая недавно выдала -лето, грит, хреновое, не жаркое, и вода в море холодная.
Живем в одном городе. еси чо. Я чуть не выпала. Классное ж лето!
Знакомая права
цитата приват /
cowbell / 22.07.14 - 12:09 #6047212
знакомая симпатичная?
цитата приват /
DESIRE / 22.07.14 - 12:11 #6047213
знакомая-права"я" (у бота).самая лучшая :huh:

возможно,вы и неплохие.
но.всё-таки исход.
:(
цитата приват /
Alexer / 22.07.14 - 12:12 #6047215
А права есть?
цитата приват /
DESIRE / 22.07.14 - 12:13 #6047220
есть ещё лева"я".
итого-2 шт.
цитата приват /
formoza / 22.07.14 - 12:19 #6047226
это очинь очинь плохо. нуочинь
цитата приват /
DESIRE / 22.07.14 - 12:21 #6047234
гейдар алиевиевич алиев.
цитата приват /
KNV / 22.07.14 - 14:26 #6047326
Самуил Яковлевич
цитата приват /
DESIRE / 22.07.14 - 14:32 #6047334
ты тоже его видел?
цитата приват /
KNV / 22.07.14 - 14:35 #6047335
С Агнией Львовной. :)
цитата приват /
DESIRE / 22.07.14 - 14:43 #6047341
бордо? :huh:

и с кларой знался? :(
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 [1688] 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 1700 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос