главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 [1687] 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Eu te amo / 22.07.14 - 07:04 #6047006
Знакомая недавно выдала -лето, грит, хреновое, не жаркое, и вода в море холодная.
Живем в одном городе. еси чо. Я чуть не выпала. Классное ж лето!
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 07:13 #6047013
жарковато, как по мне. Лучше б вечый июнь. Или октябрь.
цитата приват /
Alexer / 22.07.14 - 07:34 #6047028
И по традиции пожелаю всем бодрава утра! :)
QUOTE
жареное солнце

Яп сказал, сегодня тушеное солнце <_< ну очень влажность высокая. :(
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 07:56 #6047041
:suxx:
цитата приват /
Шатун / 22.07.14 - 08:05 #6047047
у каво высокая важность? :blink:
цитата приват /
KNV / 22.07.14 - 08:06 #6047048
QUOTE (Alexer @ 22.07.14 - 08:34)
сегодня тушеное солнце <_< ну очень влажность высокая. :(

Сегодня у солнца высокая влажность? :unsure:
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 08:10 #6047052
увлажнилось солнце(
цитата приват /
Eu te amo / 22.07.14 - 08:10 #6047053
сижу в офисе, все норм с влажностью :)
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 08:11 #6047055
фитнесклубю. Сухенько.
цитата приват /
formoza / 22.07.14 - 08:15 #6047058
у нас кондюк полетел в офисе,блятЪ
цитата приват /
Шатун / 22.07.14 - 08:18 #6047059
паехал тусить па гораду и акресным деревням...
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 08:18 #6047060
а у вас офис отдельно от магазина?

Шатун, привизи мне молока(( не в чем пратыин развисти
цитата приват /
А.В.В. / 22.07.14 - 08:24 #6047067
цитата приват /
Шатун / 22.07.14 - 08:29 #6047069
я вчера на ночь разводил. дабл шоколад с молочком.. нямка.. :)
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 08:40 #6047079
QUOTE (Шатун @ 22.07.14 - 09:29)
я вчера на ночь разводил. дабл шоколад с молочком.. нямка.. :)

у меня тожи дабл шоколад. А молочко на работу нивзяла((( придется на воде делать(
цитата приват /
formoza / 22.07.14 - 08:49 #6047087
Лоня,да ,отдельно.
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 08:53 #6047089
QUOTE (formoza @ 22.07.14 - 09:49)
Лоня,да ,отдельно.

ну так сиди в магазине, пока не починят сплит, делооов-та)
цитата приват /
formoza / 22.07.14 - 09:06 #6047097
хоошо

уже много лет мне никто не говорил таких тёплых слов. Я прослезился внутренне.
цитата приват /
Lone / 22.07.14 - 09:08 #6047100
обращайся )
цитата приват /
KNV / 22.07.14 - 09:12 #6047106
Главное шоб флешки от жары не пострадали.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 [1687] 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 1698 1699 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос