главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 [1685] 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 20.07.14 - 06:12 #6045580
Не очень здаровы... :unsure: а надо на работу....

Привет, робятки и девчатки!
цитата приват /
formoza / 20.07.14 - 07:59 #6045596
ну и как оно прошло
цитата приват /
А.В.В. / 20.07.14 - 08:11 #6045602
В тёплой и дружественной атмосфере. А иначе и быть не могло. Мыж када выпьем не буйные.Время пролетело незаметно. Спасибо Шатуну, што развёз наши тушки по домам.
цитата приват /
formoza / 20.07.14 - 08:29 #6045605
шо вы так шатуна та хвалите..на фоткал вас в непотребном виде,шантажирует??
цитата приват /
А.В.В. / 20.07.14 - 08:34 #6045608
Самое интересное он не успел сфотать..... Мож на камерах демократии и запечетлён мамент, как Алексер проходит сквозь запертые двери... B)
цитата приват /
Мазафака / 20.07.14 - 08:59 #6045615
Та я смарю хорошо пошло вчера :D
цитата приват /
formoza / 20.07.14 - 09:16 #6045622
чорт,больно поди было или пиво крепкое а может и водкой полирнули.

нет сил рассказать, аж суставы ломит от сострадания к дохтуру.гггг
цитата приват /
Alexer / 20.07.14 - 10:00 #6045646
Вапщета я прошел и даже не заметил этого. Наверно я Гарри Портер. :(
цитата приват /
Lone / 20.07.14 - 11:13 #6045677
што, трезвенники, как делы?
цитата приват /
cowbell / 20.07.14 - 11:16 #6045679
цитата приват /
Lone / 20.07.14 - 11:20 #6045683
экспеллиармус <_<
цитата приват /
Шатун / 20.07.14 - 13:29 #6045721
QUOTE (Lone @ 20.07.14 - 12:20)
экспеллиармус <_<

ругаца нехорошо..
цитата приват /
Lone / 20.07.14 - 14:21 #6045756
зато действенно
цитата приват /
KNV / 20.07.14 - 16:39 #6045836
Ельцин Мандела
цитата приват /
Alexer / 20.07.14 - 18:19 #6045869
А было ли заклинание прохождения через стену? Ну или закрытую дверь?
Вряд ли я смогу повторить это еще раз. Если не вернуться в то состояние. :(
цитата приват /
formoza / 20.07.14 - 18:42 #6045880
ну за состояние
цитата приват /
Eu te amo / 21.07.14 - 06:06 #6046134
QUOTE (cowbell @ 20.07.14 - 00:26)
КОТ

:huh: :o

Так. Шотун пошел потому, что я не пошла :angry: :D

А мы вчера зато с кроссфитерами наплавались от души :P
цитата приват /
А.В.В. / 21.07.14 - 07:34 #6046163
Боброва утра, солнышки!

(IMG:http://s020.radikal.ru/i714/1407/3e/abab8a037536.gif)
цитата приват /
Alexer / 21.07.14 - 07:42 #6046166
Всем бодрава утра!

Тиама, вас там шквал не накрыл?
цитата приват /
Eu te amo / 21.07.14 - 08:05 #6046183
Не, дождь был уже после того, как я домой вернулась. Мы в обед купались. Сижу щас на работе с красной мордой :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 1683 1684 [1685] 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 1696 1697 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос