главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 [1683] 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 18.07.14 - 14:07 #6044634
вряд ли.
:huh:
цитата приват /
Alexer / 18.07.14 - 20:03 #6044804
Перекличку делать будем? :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 18.07.14 - 21:24 #6044838
Я буду....
цитата приват /
KNV / 18.07.14 - 21:31 #6044842
-Дайте мне список блюдей!
-Может Вам Меню?
-Да-да, и тебю тоже!
цитата приват /
Eu te amo / 18.07.14 - 22:29 #6044870
А Лоня идет?
цитата приват /
Alexer / 18.07.14 - 23:56 #6044919
Я так понимаю, КВН не идет, а будет подсматривать в окна и издали завидывать. :(

Лоня, а ты идешь? :unsure:
цитата приват /
KNV / 19.07.14 - 00:52 #6044940
КНВ надеется, что ремонт ворот все-таки состоится на этих выходных... :)
цитата приват /
formoza / 19.07.14 - 06:34 #6044956
вотнахуя честным алкаголикам бабы?

одно расстройство от них
цитата приват /
Lone / 19.07.14 - 07:08 #6044966
QUOTE (Alexer @ 19.07.14 - 00:56)
Я так понимаю, КВН не идет, а будет подсматривать в окна и издали завидывать. :(

Лоня, а ты идешь? :unsure:

Лоня с тренировачки освободица часов в полдесятава вечера тока :( плюс пока доедет( вы ж к ьому моменту уже пЯные по домам расползаца начнете
цитата приват /
formoza / 19.07.14 - 07:31 #6044975
ниходи Лоня ,приставать будут.
цитата приват /
А.В.В. / 19.07.14 - 07:33 #6044976
QUOTE (formoza @ 19.07.14 - 07:34)
вотнахуя честным алкаголикам бабы?

одно расстройство от них

:hshk: :D
цитата приват /
Lone / 19.07.14 - 07:40 #6044977
QUOTE (formoza @ 19.07.14 - 08:31)
ниходи Лоня ,приставать будут.

-не ходи туда, там тебя ждут неприятности!
- как же не ходить, когда они ждут?
цитата приват /
Шатун / 19.07.14 - 08:07 #6044990
чую припреца... :blink:
цитата приват /
formoza / 19.07.14 - 08:29 #6045007
и будет плясать гангам в розовых стрингах со стразами прямо на столе,маичку небось наденет,эсочку,потную после треньки.
цитата приват /
Шатун / 19.07.14 - 08:37 #6045017
фу ванять будет... <_<
цитата приват /
formoza / 19.07.14 - 08:46 #6045024
опять же тосты надо будет говорить,*за дам* то сё..а ведь это пошло ,пить надо молча и занюхивать а не запивать.
цитата приват /
Шатун / 19.07.14 - 08:52 #6045030
мдя.. ну и сборище... пазор. :angry:
цитата приват /
Lone / 19.07.14 - 08:56 #6045033
QUOTE (formoza @ 19.07.14 - 09:29)
и будет плясать гангам в розовых стрингах со стразами прямо на столе,маичку небось наденет,эсочку,потную после треньки.

беленькаю. Да.
цитата приват /
formoza / 19.07.14 - 09:08 #6045036
mein Gott!
я привыкаю к ужасам на завтрак
цитата приват /
Шатун / 19.07.14 - 09:42 #6045055
а ужасы то будут после ужина...
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 [1683] 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 1693 1694 1695 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос