главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 [1680] 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Alexer / 17.07.14 - 18:14 #6043916
QUOTE (cowbell @ 17.07.14 - 18:06)
приходи

А сам-то? Пойдешь?
цитата приват /
Eu te amo / 17.07.14 - 19:14 #6043971
а свиньячьи уши в демократии не подают, я надеюсь?
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 19:19 #6043976
подают, Шатун их любит.
цитата приват /
Eu te amo / 17.07.14 - 19:21 #6043977
он сказал ниидет
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 19:23 #6043978
он солгал.
цитата приват /
Eu te amo / 17.07.14 - 19:24 #6043979
глядя мне в глоза? он не мог :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 19:29 #6043982
Он жи мужик..... Сказал: захотел - сделал, захотел - нет.
цитата приват /
Eu te amo / 17.07.14 - 19:32 #6043985
мужикам верить нельзя :(
цитата приват /
formoza / 17.07.14 - 19:36 #6043989
не, шатун не пойдет и я не пойду
цитата приват /
Eu te amo / 17.07.14 - 19:40 #6043995
кто еще ниидет из-за Шатуна и Формозы?
цитата приват /
Alexer / 17.07.14 - 19:48 #6044000
А кто тогда идет вапще?
Я да АБиБи, да АБиБи со мной?
:(
цитата приват /
formoza / 17.07.14 - 19:51 #6044002
я бы пошел дохтур,если серьезно.но я далеко.далече
цитата приват /
Eu te amo / 17.07.14 - 20:01 #6044004
QUOTE (Alexer @ 17.07.14 - 20:48)
А кто тогда идет вапще?
Я да АБиБи, да АБиБи со мной?
:(

Лоня идет еще
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 20:02 #6044005
Енот пойдёт. Надо будет звякнуть иму.
цитата приват /
cowbell / 17.07.14 - 20:06 #6044011
а я пойду. скорее всего.
цитата приват /
Alexer / 17.07.14 - 20:11 #6044014
QUOTE (Eu te amo @ 17.07.14 - 20:01)
QUOTE (Alexer @ 17.07.14 - 20:48)
А кто тогда идет вапще?
Я да АБиБи, да АБиБи со мной?
:(

Лоня идет еще

Лоня без тебя вроде не идет. :huh:
цитата приват /
Eu te amo / 17.07.14 - 20:16 #6044017
А я иду? :blink:
цитата приват /
Alexer / 17.07.14 - 20:17 #6044018
Да! А ты не знала? :blink:

Мне тут АБиБи предлагал прийти, как на аватарке. Интересно бы на Тиамин костюмчик посмотреть. :rolleyes:
цитата приват /
Eu te amo / 17.07.14 - 20:20 #6044026
Я когда напьюсь, обычно танцую на столе( поэтому меня никуда не берут(
цитата приват /
Шатун / 17.07.14 - 20:24 #6044032
завтра тебя ждут бурпи и свинги :D :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 [1680] 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 1692 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос