главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 [1679] 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 17.07.14 - 15:56 #6043757
да и ладно! :angry:
не-умру.
цитата приват /
стоп / 17.07.14 - 15:58 #6043761
патаму что ни дам тибе умиреть
цитата приват /
DESIRE / 17.07.14 - 15:59 #6043764
спасибо,стопА! :huh:
только обойдёмся без нациских лозунгов,ладна? <_<
цитата приват /
Lone / 17.07.14 - 16:03 #6043772
каждаму свае
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 16:05 #6043777
девочки, не ссортесь....(с)
цитата приват /
DESIRE / 17.07.14 - 16:07 #6043779
не думай о секундах свысока...наступит время,лоня,ты поймёшь <_<
наверное :huh:
цитата приват /
стоп / 17.07.14 - 16:12 #6043786
сумасшедшии какии та :huh:
цитата приват /
DESIRE / 17.07.14 - 16:14 #6043791
я их тоже апасаюсь,стопа :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 16:17 #6043794
Баяки, какие та :huh:
цитата приват /
DESIRE / 17.07.14 - 16:17 #6043798
и хамы <_< что малоприятно.
по сути.

прочтите (2 раза) :huh: прошу.
QUOTE
На жизнь глядят
Сквозь радугу стакашка.
А дома столько дел,
Забот и книг,
Никем еще
Не тронутых пока что.
И все, чем мир прекрасен, –
Не для них:
Концерты, пьесы, фильмы,
Фестивали.
И ждут свой час
Шеренги умных книг.
Дождутся ли когда-нибудь?
Едва ли.
А может быть и так:
В разгар весны
Стоял у магазина
Хмурый малый
И книгу предлагал
За полцены,
В то время, как душа его
Алкала.
…А началось с шампанского,
С бокала…
цитата приват /
Alexer / 17.07.14 - 16:44 #6043838
QUOTE (DESIRE @ 17.07.14 - 15:56)
да и ладно! :angry:
не-умру.

Искуственный интеллект не может умереть. <_<
Его можно лишь временно отключить от электропитания. :(

QUOTE
Концерты, пьесы, фильмы,
Фестивали.
И ждут свой час
Шеренги умных книг.

А-ты?
Успеваешь? Вот это все. :unsure:

Это сообщение отредактировал Alexer - 17.07.14 - 16:45
цитата приват /
DESIRE / 17.07.14 - 16:49 #6043842
QUOTE
Если слышу, что русский мужик
Жить не может без водки - не верю я.
Топят нас в этой дьявольской лжи,
Не считаясь с людскими потерями.
Проповедуют русский обычай,
Ложь вливая нам в мозг через уши,
И становятся легкой добычей
Неокрепшие детские души.
Держат истину в страшном секрете,
Кто порвет этот замкнутый круг?
И плетет свои мерзкие сети
Полупьяный смердящий паук.


я-есть,черип. :suxx:
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 16:49 #6043843
Надо стремиться успевать. Я - за зож.
цитата приват /
Alexer / 17.07.14 - 17:13 #6043858
Я-нет, Дизая. :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 17.07.14 - 17:18 #6043866
дружите,цените друг друга. :huh:
QUOTE
Предо мною рассеялся мрак,
Стало легче и радостней жить.
Раньше выпить я был не дурак,
А теперь не дурак, чтобы пить!
цитата приват /
Alexer / 17.07.14 - 17:30 #6043879
QUOTE
Прошедшие весь ад хмельных дорог,
Мы может больше всех имеем право
К позорному столбу прибить порок,
Тугой петлей опутавшей Державу,

Чтобы для тех, кто дебрями в ночи
Сейчас бредет, теряя направленье,
Блеснул рассвет... И первые лучи
Им принесли надежду и спасенье!


Чувствую, в субботу в пивной мы чайку закажем.
Зеленого.
С пряниками.
:(
цитата приват /
А.В.В. / 17.07.14 - 17:32 #6043881
да!
цитата приват /
KNV / 17.07.14 - 17:38 #6043887
QUOTE (DESIRE @ 17.07.14 - 16:00)
а ботя? :huh:

Если меня мама отпустит. :unsure:

ой блин, не разлогинился

Это сообщение отредактировал KNV - 17.07.14 - 17:39
цитата приват /
formoza / 17.07.14 - 17:44 #6043893
я бы тоже пошел
цитата приват /
cowbell / 17.07.14 - 18:06 #6043915
приходи
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 [1679] 1680 1681 1682 1683 1684 1685 1686 1687 1688 1689 1690 1691 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос