главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 [1670] 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 14.07.14 - 13:59 #6041533
на улице стоит ужасная жара :(
но я буду танцевать буги-вуги до утра! :)
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 14:02 #6041536
кракадил :huh:
цитата приват /
cowbell / 14.07.14 - 14:07 #6041539
лягушечка


Всегда отменно вежлив будь
С лягушечкою кроткой,
Не называй ее отнюдь
Уродкой-бегемоткой.
Ни раскорякой, ни квашнёй,
Ни квинтер-финтер-жабой,
Не рань ей сердце шуткой злой,
Души не окарябай.
цитата приват /
formoza / 14.07.14 - 14:12 #6041543
спасибо Дохтур,хотя все это сомнительно.
цитата приват /
cowbell / 14.07.14 - 14:17 #6041547
срочно нужна мать под сокет 462. формоза, у вас есть в наличие? :huh:
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 14:18 #6041548
не берите в голову.
стремитесь! :suxx:


и мне.камень интел.
цитата приват /
А.В.В. / 14.07.14 - 14:31 #6041562
В формозе флешечки дорогие, но дишевше чем ва владосе..
цитата приват /
formoza / 14.07.14 - 14:32 #6041563
есть,заходи.скажи от формозы
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 14:36 #6041565
да что же вы творите,сокеты? :angry:
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.07.14 - 14:38 #6041568
x%& що п%$&а?
цитата приват /
cowbell / 14.07.14 - 14:41 #6041571
Лето,
Я изжарен как котлета,
Время есть а денег нету,
Но мне на это наплевать...

Лето,
Я купил себе газету,
Газета есть, а пива нету,
Я иду его искать...


Всем лета, посоны!
цитата приват /
Alexer / 14.07.14 - 14:51 #6041591
Скажите, что там насчет Димакратии?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 14.07.14 - 14:58 #6041601
забухаим в тяпницо?
цитата приват /
cowbell / 14.07.14 - 15:05 #6041611
кстати, в очередной раз порадовался ценообразованию в демократии. очень демократично. да.
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 15:06 #6041614
лиж бы глоза золить.
падишевли :suxx: :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 14.07.14 - 15:20 #6041625
На Видова демакратию пака не открыли... остаётся демократия с пивом или абрикос с кальяном.
цитата приват /
cowbell / 14.07.14 - 15:23 #6041629
зря ты так диза. я выпил три чая и съел пять кусков пастилы. вышло нидораго.
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 15:26 #6041633
я-проста зовидую,кавбек :huh: прасти.эта белоя завесть.
:unsure:
давайти тагда памалинькой :suxx: за встречу.
цитата приват /
cowbell / 14.07.14 - 15:34 #6041640
вчера по маленькой,но по три.
сегодня по большой,но по пять :(
цитата приват /
А.В.В. / 14.07.14 - 15:35 #6041641
Ну так что, на чем остановимся? На пивной вечеринке или кальянной?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 1669 [1670] 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 1682 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос