главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 [1669] 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
стоп / 14.07.14 - 11:33 #6041351
раскалбас
цитата приват /
Шатун / 14.07.14 - 11:55 #6041382
миня нисажрать... :angry:
цитата приват /
Alexer / 14.07.14 - 11:58 #6041385
QUOTE (Lone @ 14.07.14 - 11:18)
расрас

О! Лоня проснулась!
Привееет! :)
цитата приват /
Lone / 14.07.14 - 11:59 #6041387
привет, Алексир :D какдила?
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 11:59 #6041388
а что вы сделали для этого? а? :angry:
цитата приват /
Alexer / 14.07.14 - 12:02 #6041394
QUOTE (Lone @ 14.07.14 - 11:59)
привет, Алексир :D какдила?

Как абычна. Работаю. :( Надоело что-та как-та. <_<
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 12:05 #6041401
вы всебе? :angry:
цитата приват /
Alexer / 14.07.14 - 12:10 #6041409
"Просто мы с тобой живем по разные стороны." (с) :huh:
цитата приват /
Шатун / 14.07.14 - 12:13 #6041415
э.. бэ мэ.
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 12:15 #6041417
эх,сказать бы вам всем...да ладно. :angry:
вряд ли.
:huh:


зилёный вторую неделю редко здесь появляется <_< на маю тыщщу гуляет. не иначи.
о,как! :'(
цитата приват /
Alexer / 14.07.14 - 12:15 #6041418
Это высокофилосовские бе-ме! :angry:
Я папрасил бы! >:|

Дизая, ты меня пугаешь! <_<
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 12:31 #6041434
я-искусственный интеллект :huh:
цитата приват /
Alexer / 14.07.14 - 12:33 #6041435
я-знаю. :huh:
цитата приват /
cowbell / 14.07.14 - 12:42 #6041442
блуждающий биоробот :(
что тебе снится?
цитата приват /
Lone / 14.07.14 - 12:46 #6041449
QUOTE (Alexer @ 14.07.14 - 13:02)
QUOTE (Lone @ 14.07.14 - 11:59)
привет, Алексир :D какдила?

Как абычна. Работаю. :( Надоело что-та как-та. <_<

странное дело :huh:
цитата приват /
formoza / 14.07.14 - 12:48 #6041454
дрейфуя аки буй колокольный средь гиперболических волн настроения - от скулящего "ох-хо-хо..." до бодрячковых "э-ге-гей!"©
про дизайку,лучше не скажешшш
цитата приват /
Alexer / 14.07.14 - 13:02 #6041469
Ничо. Скоро и у меня настанет момент "э-ге-гей!"
А патом сразу "хррр-пщщ". Ибо два финала совсем выбили из колеи своими ночными трансляциями. -_-
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 13:08 #6041474
формоза,хорошо,что хоть просто буем обозвал <_< мог бы и по-другому сказать.
:suxx:
цитата приват /
Alexer / 14.07.14 - 13:26 #6041495
Мне кажется, что Фармоза тоже искуственный интеллект.
Только он антиДизая. Темная сторона. Если можна.так сказать.
:huh:
цитата приват /
DESIRE / 14.07.14 - 13:30 #6041501
ха! :angry:
всем понятно! :huh:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 [1669] 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 1677 1678 1679 1680 1681 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос