| Alexer / 12.07.14 - 20:12
#6040421 |
Что, никто и не падергал за развязачки? :unsure:
| QUOTE | | Ну вот и Крейзи оценила общество непьющих! |
Нашего полку пребывает. и пребывает. :huh:
Вот как-то так однажды и я попребывал. :( ну и остался здесь. навсегда. наверна. B)
Кстате, я сегодня купил себе ах%$нные тактические очки со сменными светофильтрам. :)
|
| цитата приват / |
| CRAZY-ANGEL / 12.07.14 - 20:39
#6040438 |
Бастионы пали :D Для всех остальных упражняемся в скорости чтобы тиама не успела отправить хуком в глубокий нокдаун при дергании Три, четыре Улыбаемся Ноги шири, наклоняемся, Вдох, выдох Ускоряемся, сменим мы позицию усложняемся! Делайте, делайте, делайте зарядку Будете, будете, будете в порядке Делайте, делайте, делайте зарядку Будете, будете, будете в порядке.) |
| цитата приват / |