главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 [1664] 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 11.07.14 - 16:15 #6039577
Господа, вы - звери, господа...
цитата приват /
А.В.В. / 11.07.14 - 16:18 #6039580
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 16:20 #6039582
укололся?и...пошёл! :angry:
цитата приват /
Alexer / 11.07.14 - 16:22 #6039584
QUOTE (Шатун @ 11.07.14 - 15:49)
можит ясность внисети? димакратить будити?

Я-нет. <_< у меня мероприятие.

Если вы в следующую пятницу соберетесь в Димкратию, нельзя ли порешать это к среде? Мне надо будет сменами поменяться.
цитата приват /
А.В.В. / 11.07.14 - 16:22 #6039586
На это я пойти не магу B)
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 16:27 #6039589
и правда...звери :huh:
цитата приват /
Lone / 11.07.14 - 16:34 #6039600
я тожи димакратить сегодня нибуду. Хотя миня и не звали :D
цитата приват /
А.В.В. / 11.07.14 - 16:36 #6039605
Доктар, начинаем планировать на18-е...Диза, ты как? за зож? с нами? или слив?
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 16:59 #6039622
у миня спортзал :huh:
цитата приват /
cowbell / 11.07.14 - 17:16 #6039629
прекратите нести околесицу,ребята!
цитата приват /
А.В.В. / 11.07.14 - 17:19 #6039632
прекратити нести лестницу :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 11.07.14 - 17:21 #6039634
руки вверх! :angry:

оставайтесь людьми :(
цитата приват /
Alexer / 11.07.14 - 17:44 #6039646
Я нивижу ваших руууук!

Я-за! 18-е.
:)
цитата приват /
Lone / 11.07.14 - 18:37 #6039683
QUOTE (cowbell @ 11.07.14 - 18:16)
прекратите нести околесицу,ребята!

где положить?
цитата приват /
Шатун / 11.07.14 - 19:22 #6039713
пасетил иагаз спортпитпния... набрал порошочков...
цитата приват /
Lone / 11.07.14 - 19:31 #6039718
креатинчик купил? Дельная штука
цитата приват /
стоп / 11.07.14 - 19:38 #6039721
Шатун лах, жри тарты лучщи
цитата приват /
KNV / 11.07.14 - 20:14 #6039738
Чорт, чувствую себя полным ничтожеством в этом сборище кросфитеров, качков и прочих поедальщиков порошочков, не говоря уж о владельцах спортзалов вроди Дизаи.

Пятницу провожаю по-простецки - слушаю блюз типа этого http://youtu.be/dapl2n8KDqc, тигровые креветки с кунжутом в какосовом молоке запиваю французским сухим вином.
Да, надо расслабиться. Думал к концу недели начну кусаться, как Суарес. Хотя... его в Барселону за 70 млн евро продали.
Мож тожа куснуть все-таки кого? :rolleyes:
цитата приват /
garfild / 11.07.14 - 20:18 #6039741
вывады:
лахи все!
мбора-аказывается татар.
кавбик-лох.
чилинтана-чилинтана.
шатун-пирдун.
лоня-пушкин.
алихир-доктар(самае абиднае)
кнв-абижиный.
стоп-нациская спарцменка.
дисаер-оно.
кто там еще...
я-севодня кароль, кстате.

:unsure:
цитата приват /
KNV / 11.07.14 - 20:21 #6039743
Тритон земнаводное ващета. Вдрух кто не знает.
Комаров жрет. И мотыля наверное.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 [1664] 1665 1666 1667 1668 1669 1670 1671 1672 1673 1674 1675 1676 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос