главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 [1656] 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
DESIRE / 09.07.14 - 15:52 #6038104
у меня есть тукан.
пачти новый.
могу пабрацке тебе прадать за 4 (четыре) тыщи (это чистая себистоимость дивайса) :(
штука неплохая,ящитаю.
мбора можит патвирдить <_<
цитата приват /
Alexer / 09.07.14 - 15:54 #6038106
Не флудити! :angry:
Позиции, указанные в объявлении пересмотру не подлежат!
Иные позиции не предусмотрены!
:angry:

Предложение активно до пятницы. <_<
Кто заинтересуется, пишите здесь, или в личку.
На зоборе пИсать не нада. <_<

ПыСы. Дизая, я смотрю, уже туканами, купленными по дешовки, фарцует. :huh:
Вот ана - камерчиская жылка. :(

Это сообщение отредактировал Alexer - 09.07.14 - 15:59
цитата приват /
DESIRE / 09.07.14 - 15:57 #6038109
моё предлажение луще! :angry:

эх,черип.
толька редиски могут обвинять дизаю в крысятничестве :unsure:
для тех,кто понимает,скажу...это шутка! :angry:
цитата приват /
cowbell / 09.07.14 - 15:58 #6038112
банчит, ябыскозал :(
цитата приват /
Alexer / 09.07.14 - 16:03 #6038115
QUOTE (DESIRE @ 09.07.14 - 15:57)
эх,черип.
толька редиски могут обвинять дизаю в крысятничестве :unsure:
для тех,кто понимает,скажу...это шутка! :angry:

Я это... тоже... щютить хатэл. (почти копирайт) :(
цитата приват /
DESIRE / 09.07.14 - 16:04 #6038116
шли бы вы :angry:
цитата приват /
cowbell / 09.07.14 - 16:21 #6038125
шлиб ывы :(
цитата приват /
DESIRE / 09.07.14 - 16:21 #6038126
шли бы вы :angry:
цитата приват /
cowbell / 09.07.14 - 16:22 #6038128
шлиб ывы >:|
цитата приват /
DESIRE / 09.07.14 - 16:23 #6038129
хватит миня унижать! :angry:
до.коли? :huh:
цитата приват /
cowbell / 09.07.14 - 16:24 #6038130
ВАСЯ
цитата приват /
DESIRE / 09.07.14 - 16:28 #6038135
пантелеймон.
цитата приват /
Alexer / 09.07.14 - 16:38 #6038145
Дизая, что с тобо.ю :huh:
цитата приват /
DESIRE / 09.07.14 - 16:45 #6038151
врядли.
цитата приват /
Alexer / 09.07.14 - 17:12 #6038174
отнюдь! :blink:

Што нащщет телика? Никаму нинужын старый бальшой тиливизар? Ну там на дачу, в биседку (Кавбик?)?
цитата приват /
Eu te amo / 09.07.14 - 17:21 #6038186
Ну и денек! Паеду ща закроссфичусь B)
цитата приват /
KNV / 09.07.14 - 17:23 #6038188
QUOTE (Alexer @ 09.07.14 - 18:12)
Што нащщет телика? Никаму нинужын старый бальшой тиливизар? Ну там на дачу, в биседку (Кавбик?)?

Ты хочешь чтобы Кавбика ебом перетокнуло во время дождя в етай беседке? :angry:
цитата приват /
DESIRE / 09.07.14 - 17:31 #6038198
кто кавбика зоказал? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 09.07.14 - 17:37 #6038205
QUOTE
Ты хочешь чтобы Кавбика ебом перетокнуло во время дождя в етай беседке?

Проводку нада делать нармальную. :angry: И биседку такую, чтоб не заливало. :(

Если чо, на него можна запрыгивать, как на тумбочку. Ну там в кросфити. <_< Он вроди крепкий, должен выдержать. :(
цитата приват /
KNV / 09.07.14 - 17:41 #6038209
QUOTE (Alexer @ 09.07.14 - 18:37)
Проводку нада делать нармальную. :angry:

В таких шкафаабразных телевизорах на аквадаг киловольт 30 подается, если не больше. Рентген-аппарат комнатный, епт. :D
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 [1656] 1657 1658 1659 1660 1661 1662 1663 1664 1665 1666 1667 1668 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос