главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
APA / 09.06.13 - 20:07 #5606215
тест на RO... done.
цитата приват /
Mboro / 09.06.13 - 21:02 #5606264
Знаити, АРА, у нас тут сирьезнае общиства. А вы тут теститись.

Ишты. :angry:
цитата приват /
стоп / 09.06.13 - 21:09 #5606271
Всем прррррувет B)
цитата приват /
Mboro / 09.06.13 - 21:20 #5606292
Вумати? <_<
цитата приват /
РоМа / 09.06.13 - 21:22 #5606298
вушате?
цитата приват /
Alexer / 09.06.13 - 21:26 #5606309
Зделал сибе кактейль "Кровавая Мэри". Выпил. Вкусна! Чего и вам желаю!
цитата приват /
РоМа / 09.06.13 - 21:28 #5606313
водка и сок - феноменальная пошлость. Фи
цитата приват /
Alexer / 09.06.13 - 21:56 #5606368
Я плебей, и вкусы у меня плебейские. Я люблю пиво и водку. Ну иногда виски.
*Снова налил сибе кровавую мери и выпил* Назло Роме.

Это сообщение отредактировал Alexer - 09.06.13 - 21:59
цитата приват /
Mboro / 09.06.13 - 22:00 #5606373
Молодец, Алексир!

Я завсигда буду паддерживать движение против вотетих снобских штучик!

Ишты - водка и сок - плоха.. Да ты знаишь, скока семей создала эта смесь? :angry:
цитата приват /
Alexer / 09.06.13 - 22:11 #5606380
Ром и пепсикола - это все что нужно
Звезде рок'н'ролла! (с)
цитата приват /
cowbell / 09.06.13 - 23:43 #5606475
QUOTE (РоМа @ 09.06.13 - 22:28)
водка и сок - феноменальная пошлость. Фи

ващета раман,
вотка. томатный сок.
+ тобаско
+ вустерский соус
+сельдереева соль
+черный перец
+лимонный сок
лед. петрухан для украшения.

напиток феноменальный. но не пошлый :angry:
(IMG:http://distilleryimage3.s3.amazonaws.com/12fdefa28f2b11e2b56022000a9f1354_6.jpg)


а я сделал себе маргариту. сижу. слушаю вас. пю. :huh:
(IMG:http://distilleryimage1.s3.amazonaws.com/1627231cd14611e2b2e322000a1f9a5c_6.jpg)
цитата приват /
triton23 / 10.06.13 - 07:43 #5606585
Я люблю сэма выпить градусав 60ти или 70ти.
УХХ!
как грица.
цитата приват /
Alexer / 10.06.13 - 07:48 #5606591
QUOTE (cowbell @ 09.06.13 - 23:43)
вотка. томатный сок.
+ тобаско
+ вустерский соус
+сельдереева соль
+черный перец
+лимонный сок
лед. петрухан для украшения.

напиток феноменальный. но не пошлый :angry:

Да. Только без вустера, сельдереевой соли и петрушки. Из-за их отсутствия. А про петрушку я вапще не знал.
Я не сильно опошлил Мэри?
цитата приват /
triton23 / 10.06.13 - 07:52 #5606596
Сколько лет этай Мэри была? :blink:
цитата приват /
РоМа / 10.06.13 - 08:00 #5606605
Ковбелл, да я изначально знал, что он туда просто водки и сока набухал. Ну перцем, может, присыпал сок))))

цитата приват /
Mboro / 10.06.13 - 08:16 #5606635
Тьфу на вас. Тритон, пашли накатим сэма и закурим биламор. А то тут папахиваит. <_<

Так и знал, что в наши стройные алкачевские риды праникнут вотети вот "цинитили". Нармальный алкач бухаит ради потери ощущения риальнасти и деградации личнасти, а вы тута какуюта сраную кулинарию развели. :angry:
цитата приват /
РоМа / 10.06.13 - 08:18 #5606638
так это от Тритохи и попахивает *тихо, в сторону, чтобы Мбора не услышал*
цитата приват /
Mboro / 10.06.13 - 08:19 #5606641
Идити ка вы Рома с нашел лавачки в ристаран. А? <_<
цитата приват /
РоМа / 10.06.13 - 08:23 #5606648
Мбора, с фига ли хата загорелась? Мне и тут хорошо. В компании всегда должен быть гурман-мудак.
цитата приват /
triton23 / 10.06.13 - 08:28 #5606658
Ну за гурманав!

Мбора паставил камиру?
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 [166] 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос