главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 [1647] 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
стоп / 06.07.14 - 12:52 #6035882
QUOTE (Mboro @ 06.07.14 - 10:12)

Наткнулся в сети на дневник Стопы:

(IMG:http://s020.radikal.ru/i721/1407/88/19f595fc20ec.jpg) :ph34r:

Брехня. Дневник не мой. Мой парень больше меня раза в три. А вот бицуха это да...
цитата приват /
formoza / 06.07.14 - 12:55 #6035885
Война всё-таки(с)
цитата приват /
Шатун / 06.07.14 - 14:18 #6035934
QUOTE (Eu te amo @ 06.07.14 - 12:46)
Вы ж нинармальные. Чо вам не спицца в вскр?

добрае утро.. :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 06.07.14 - 14:45 #6035948
нихерашеньки ты спишь :angry:
цитата приват /
Шатун / 06.07.14 - 15:00 #6035951
ну я с 10 примерно поспал.. :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 06.07.14 - 15:05 #6035954
а я хотела встать в 11, встала в 12 с чем-то, щас наконец собралась ехать по делам. люблю в воскресенье собираться долго :D
цитата приват /
Шатун / 06.07.14 - 15:37 #6035967
нихочу никуда собираться..
цитата приват /
Eu te amo / 06.07.14 - 15:41 #6035968
Ну ладно, тогда не буду тебя никуда звать :D
цитата приват /
Шатун / 06.07.14 - 21:50 #6036166
бухаити?
цитата приват /
Eu te amo / 06.07.14 - 22:08 #6036175
нед
цитата приват /
Alexer / 06.07.14 - 22:40 #6036201
нед
ай эм ту.
:(
цитата приват /
Eu te amo / 06.07.14 - 22:58 #6036209
нохти крашу. :(
цитата приват /
Alexer / 06.07.14 - 23:00 #6036211
Нохти режу. :(
Точнее уже. Упражнение закончил.
цитата приват /
Eu te amo / 06.07.14 - 23:04 #6036213
тебе проще, не надо ждать, пока высохнут <_<
цитата приват /
Шатун / 06.07.14 - 23:22 #6036217
надо ждать пока вырастут.. :blink:
цитата приват /
Alexer / 06.07.14 - 23:28 #6036222
QUOTE (Eu te amo @ 06.07.14 - 23:04)
тебе проще, не надо ждать, пока высохнут <_<

Боюсь, но до покраски нохтей я не дойду. <_<
У меня естественнвя покраска - пару дней назад разбил большой палец на ноге - теперь нохоть синий, аж фиалетавый с зиленым. Больна, но красива. :(
И эта. Не играйте в шлепках в футбол. :(
цитата приват /
Eu te amo / 06.07.14 - 23:31 #6036224
какой-то ты опасный дохтор <_<
а у меня цвет манго
цитата приват /
Шатун / 07.07.14 - 06:02 #6036272
QUOTE (Eu te amo @ 07.07.14 - 00:31)
какой-то ты опасный дохтор <_<
а у меня цвет манго

ва что играла? :blink: :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 07.07.14 - 06:07 #6036273
я девочка серьезная, я в игры не играю :angry:
цитата приват /
Шатун / 07.07.14 - 06:45 #6036278
нифкакие? :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 [1647] 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 1658 1659 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос