| Alexer / 06.07.14 - 00:17
#6035676 |
Оба-на, как поменялось мнение населения об портвишке. :o Раньше-то олкашня одна потребляла, да стюденты. Ну там, Онапа, Кауказ, Три симерки. :D А тут... Эстеты и филосафы. Но на самом деле хороший порто - это вестчь вестчная. Божественный нектар, яп сказал. И вот тут я с Шотуном соглашусь. :hshk: |
| цитата приват / |
| Шатун / 06.07.14 - 08:53
#6035735 |
Первая встреча Лони и доктора. Записано со слов доктора...
- Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться. (с) |
| цитата приват / |
| Mboro / 06.07.14 - 09:12
#6035742 |
Серанука я мрачнай копипастай в вашу цвитущюю клумбу :angry:
| QUOTE | — Подвинься, деревня! — Извините, вы могли бы повежливее. — Да пошёл ты нахер, нищеброд! — Если я из деревни, то это значит, что вы может оскорблять меня? — Ой, иди свиней паси. — А ты сам хоть свиней видел? — Да что их видеть? Грязные, уродливые, как вы. — Скорее, как вы... — Что ты сказал? Я тебя сейчас придушу, как того самого поросёнка. — А ты когда-нибудь их убивал? — Нет, но тебя убью. Это же не сложно. — Ты так думаешь? А знаешь, как они умирают? — О чём это ты? — Вот ты держишь в руках эту свинью, прижимаешь к земле, чтобы она не дёргалась, а у тебя нож в руке... — Слушай, мне не интересно... — ... а она смотрит тебе в глаза. И ты смотришь в её глаза. Пытаешься в них что-то понять, в этом странном блеске глаз. Она, как будто, пытается тебе что-то сказать, наверное, что она не хочет умирать... — Завязывай. — Но от наплыва мыслей и холодной ручки ножа в руке, ты решаешься и протыкаешь свинье горло. Двигаешь им, перерезая сухожилия и вены. Она хрипит и дёргается, брызгая тёмно-алой кровью тебе в лицо. Блеск её глаз становится особенно ярким, но после этого мгновения, он начинает угасать. — Ты псих... — Последние судороги проходят по её телу. Глаза почернели. В них больше нет блеска. А ты так и сидишь на ней, а нож у неё в горле. Твоя рука и лицо в её крови. Ты вынимаешь нож, вытираешь его лезвие о шерсть этой уже мёртвой свиньи. — Тебе лечиться надо, придурок. — У тебя глаза горят. — Что? — В них я вижу такой же блеск. — Какой? — Как у той свиньи. — Отойди от меня. Пошёл ты! — Убить человека сложнее, чем свинью. — К чему это ты? — Люди способны на большие эмоции, чем свиньи. С ножом у горла, в глазах человека можно прочитать больше мыслей, чем у свиньи. — Откуда ты это знаешь? — Откуда я это знаю? Опыт. — Что?! |
|
| цитата приват / |