главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 [1645] 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Eu te amo / 05.07.14 - 23:37 #6035661
я никада не пила, вроде :blink: или не помню
цитата приват /
Шатун / 05.07.14 - 23:39 #6035662
партвейн для этэтоф и филосафав...
цитата приват /
Alexer / 06.07.14 - 00:17 #6035676
Оба-на, как поменялось мнение населения об портвишке. :o
Раньше-то олкашня одна потребляла, да стюденты. Ну там, Онапа, Кауказ, Три симерки. :D
А тут... Эстеты и филосафы.
Но на самом деле хороший порто - это вестчь вестчная. Божественный нектар, яп сказал. И вот тут я с Шотуном соглашусь. :hshk:
цитата приват /
Lone / 06.07.14 - 03:05 #6035697
портвишков не пробовала
цитата приват /
formoza / 06.07.14 - 06:22 #6035701
Последняя строчка уничтожила гармонию
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.14 - 07:47 #6035712
QUOTE (Lone @ 06.07.14 - 04:05)
портвишков не пробовала

Неужто? А "Херес"?
цитата приват /
Мазафака / 06.07.14 - 08:26 #6035716
А я вчера видела Лоню :rolleyes:
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.14 - 08:28 #6035717
Я думаю, где Маза пропала? А она Лоню выслеживает... :unsure:
цитата приват /
formoza / 06.07.14 - 08:31 #6035720
пьяную надеюсь?
цитата приват /
Мазафака / 06.07.14 - 08:34 #6035721
Водку пивом запивающую :ph34r:
цитата приват /
formoza / 06.07.14 - 08:37 #6035725
прелесть какая прелестная
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.14 - 08:43 #6035730
Так Лоня наш человек, из непьющих?
цитата приват /
Мазафака / 06.07.14 - 08:46 #6035732
Трезвенница!
цитата приват /
А.В.В. / 06.07.14 - 08:50 #6035733
..... и киноманка
цитата приват /
Шатун / 06.07.14 - 08:53 #6035735
Первая встреча Лони и доктора. Записано со слов доктора...

- Стою я у своего головного офиса, не поверите, трезвый как стекло, а она на светофоре дорожку переходит, ножками своими нежными переступает. В одной ручке бутылочка водочки 0,75, в другой — конфетка. Я так и обомлел. Полдня на этом светофоре и простоял. Думал, обратно пойдёт, похмеляться. (с)
цитата приват /
Mboro / 06.07.14 - 09:12 #6035742
Серанука я мрачнай копипастай в вашу цвитущюю клумбу :angry:

QUOTE
— Подвинься, деревня!
— Извините, вы могли бы повежливее.
— Да пошёл ты нахер, нищеброд!
— Если я из деревни, то это значит, что вы может оскорблять меня?
— Ой, иди свиней паси.
— А ты сам хоть свиней видел?
— Да что их видеть? Грязные, уродливые, как вы.
— Скорее, как вы...
— Что ты сказал? Я тебя сейчас придушу, как того самого поросёнка.
— А ты когда-нибудь их убивал?
— Нет, но тебя убью. Это же не сложно.
— Ты так думаешь? А знаешь, как они умирают?
— О чём это ты?
— Вот ты держишь в руках эту свинью, прижимаешь к земле, чтобы она не дёргалась, а у тебя нож в руке...
— Слушай, мне не интересно...
— ... а она смотрит тебе в глаза. И ты смотришь в её глаза. Пытаешься в них что-то понять, в этом странном блеске глаз. Она, как будто, пытается тебе что-то сказать, наверное, что она не хочет умирать...
— Завязывай.
— Но от наплыва мыслей и холодной ручки ножа в руке, ты решаешься и протыкаешь свинье горло. Двигаешь им, перерезая сухожилия и вены. Она хрипит и дёргается, брызгая тёмно-алой кровью тебе в лицо. Блеск её глаз становится особенно ярким, но после этого мгновения, он начинает угасать.
— Ты псих...
— Последние судороги проходят по её телу. Глаза почернели. В них больше нет блеска. А ты так и сидишь на ней, а нож у неё в горле. Твоя рука и лицо в её крови. Ты вынимаешь нож, вытираешь его лезвие о шерсть этой уже мёртвой свиньи.
— Тебе лечиться надо, придурок.
— У тебя глаза горят.
— Что?
— В них я вижу такой же блеск.
— Какой?
— Как у той свиньи.
— Отойди от меня. Пошёл ты!
— Убить человека сложнее, чем свинью.
— К чему это ты?
— Люди способны на большие эмоции, чем свиньи. С ножом у горла, в глазах человека можно прочитать больше мыслей, чем у свиньи.
— Откуда ты это знаешь?
— Откуда я это знаю? Опыт.
— Что?!


Наткнулся в сети на дневник Стопы:

(IMG:http://s020.radikal.ru/i721/1407/88/19f595fc20ec.jpg) :ph34r:
цитата приват /
formoza / 06.07.14 - 09:32 #6035746
тьфу
цитата приват /
Mboro / 06.07.14 - 09:38 #6035748
Думаю, купить или нет?

(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1407/c2/af68e2a406d5.jpg)
цитата приват /
Шатун / 06.07.14 - 09:49 #6035749
мборе пора в езду... :unsure:
цитата приват /
Mboro / 06.07.14 - 09:55 #6035752
о, а вы уже там? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 1644 [1645] 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 1656 1657 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос