главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 [1643] 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 05.07.14 - 17:50 #6035479
патренировалась, теперь можна и папиву с сувалочками :)))
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 18:21 #6035489
Пачимута до сих пор не отписались кросфитиры. :(

Лоня, а что такое "сувалочками" :o
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 18:29 #6035493
ну сувлаки же. Сытные фкусные сувлаааки
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 18:36 #6035498
С пивом... Ню-ню. B)
цитата приват /
Eu te amo / 05.07.14 - 18:43 #6035502
Продрыхла до 19:30. Щастье есть, да! :D :D
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 18:48 #6035504
QUOTE (Alexer @ 05.07.14 - 19:36)
С пивом... Ню-ню. B)

а што? Самое то после тренировки
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 18:55 #6035508
Тиама - засоня.
Лоня - абжора.
:P
цитата приват /
Eu te amo / 05.07.14 - 19:00 #6035509
Ну мне надо восстанавливаться сном, у меня работа нервная и местами жизнь :D
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 19:04 #6035512
Ну мне надо восстанавливаться едой, у меня работа нервная и местами жизнь :D
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 19:07 #6035513
На самом деле я вам завидую. :unsure:
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 19:17 #6035518
и это правильно
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 19:29 #6035521
Я сиводня вечером синий доктар карочи.
<----
:)
Тачнее проста синий. Доктаром уже нибуду.
цитата приват /
Eu te amo / 05.07.14 - 19:34 #6035525
тогда чо завидовать, сам жи такой :D это вот я могу вам завидовать, у меня пьянки не намечается никакой :D
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 19:37 #6035527
QUOTE (Eu te amo @ 05.07.14 - 19:34)
тогда чо завидовать, сам жи такой :D

Так еще не вечер жи. :unsure:
Ну, у меня по крайней мере. <_<
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 19:57 #6035534
а я как дуреха в легком сарафанчике посреди лета(((( мало того что холодно адски, так еще и юбку ловлю
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 19:58 #6035536
Мммм :rolleyes:
Как Мерилин Монро чтоли? :D
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 20:00 #6035537
вот и всякие араводители щитают, что ммммм <_< харашо хоть транспорта дождалась быстро

Ага, очень замерзшая Мерилин
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 20:02 #6035544
Так это из-за тебя транспортный коллапс в городе? :D
А то - "Морской узел, морской узел"...
цитата приват /
А.В.В. / 05.07.14 - 20:03 #6035545
Не, если есть на что смареть, то я за юбку-разлетайку :ph34r:
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 20:04 #6035546
да, и часовню тоже я :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 [1643] 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 1655 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос