главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 [1642] 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
formoza / 05.07.14 - 05:43 #6035185
мне тоже захотелось быть откровенным и рассказать за бутылку водки , спиженную у папы на новый 1991 год -каюсь .
цитата приват /
Mboro / 05.07.14 - 06:26 #6035189
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 06:57 #6035193
Атличный выстрел палковник, яп сказал! :D
цитата приват /
А.В.В. / 05.07.14 - 07:41 #6035199
Чотам, свекровь Рине ногу атпилила или уже вдваём тараканав гоняют?
цитата приват /
formoza / 05.07.14 - 08:08 #6035206
Нехорошо глумиться над трупом
цитата приват /
А.В.В. / 05.07.14 - 08:28 #6035215
Убили жука-невидимку? :unsure:
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 09:20 #6035241
послезавтра похороны. Да.
цитата приват /
Шатун / 05.07.14 - 12:01 #6035304
QUOTE (Mboro @ 05.07.14 - 07:26)
АНУКА ПАДЪЕМ!!!


начал было подниматься, но увидев, шо ето полковник, опять упал.. :blink: :blink:
цитата приват /
formoza / 05.07.14 - 12:11 #6035307
да вы ох%$ли все, тут не переговоры по газу!!

подЪем!!!
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 12:12 #6035310
Шатун старенький уже
цитата приват /
Шатун / 05.07.14 - 12:34 #6035320
QUOTE (Lone @ 05.07.14 - 13:12)
Шатун старенький уже

щитаешь надо на палковника риагировать? :o
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 12:58 #6035331
QUOTE (Шатун @ 05.07.14 - 13:34)
QUOTE (Lone @ 05.07.14 - 13:12)
Шатун старенький уже

щитаешь надо на палковника риагировать? :o

щщитала, што против физиологии нипапрешь(((((
цитата приват /
Шатун / 05.07.14 - 13:01 #6035332
так я и нипапер.. как выспался, так и встал... :D
цитата приват /
Lone / 05.07.14 - 13:53 #6035370
сдаюсь :D
цитата приват /
Eu te amo / 05.07.14 - 14:10 #6035375
продрыхла до двух, щастье есть :)
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 15:30 #6035419
Как у вас проходит суббота, кроме того, что вы проспали до двух часов? :D
Идете ли вы на "Морской узел"? B) (нет, ну мало ли... <_< )
Проспект Ленина, кстати, перекрыт от Куникова, если чо. :)
цитата приват /
Шатун / 05.07.14 - 17:03 #6035459
до двух или с двумя? :blink:

в могнит тода как жы? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 17:19 #6035461
В могнит через Набережную - лихко.
Паварот с могнита на Проспект налево запрещен инспекторами ГыБыДыДы, направа - велкам.
цитата приват /
Шатун / 05.07.14 - 17:21 #6035463
а тады живем канещна жи..

щас стирка дастираеца и поеду по еду.
цитата приват /
Alexer / 05.07.14 - 17:29 #6035465
Съездишь, отпишись, как там моя машина на парковке могнита стоит. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 [1642] 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 1653 1654 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос