главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 [1640] 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Eu te amo / 04.07.14 - 14:42 #6034823
Маисей. Ты был в Новоспорте, который напротив моего любимого КФ-бокса или в Плазе?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 04.07.14 - 14:53 #6034831
QUOTE (Alexer @ 04.07.14 - 15:41)
QUOTE (Мойша Бескозыркин @ 04.07.14 - 14:19)
дохтар, ты що, сдурел, чи що?

Аделся... <_<

теперь порядок, ватник на месте :)

тямыч, в обоих был :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 04.07.14 - 15:01 #6034836
чертовы качки, все пожрали <_<
цитата приват /
А.В.В. / 04.07.14 - 15:30 #6034850
Борщ, вот что самое то. и пельмешки....
цитата приват /
Mboro / 04.07.14 - 16:09 #6034876
цитата приват /
Eu te amo / 04.07.14 - 17:33 #6034915
паеду на кроссфит :)
цитата приват /
А.В.В. / 04.07.14 - 19:53 #6034986
нада за табачком к дилиру заехать, пакальянить хочица.
цитата приват /
Mboro / 04.07.14 - 20:27 #6035005
Берем тобачок берем!
цитата приват /
стоп / 04.07.14 - 20:56 #6035023
норкоманы проклятыи
цитата приват /
Lone / 04.07.14 - 21:18 #6035043
татиратаратам
цитата приват /
А.В.В. / 04.07.14 - 21:32 #6035057
думаете легко звонить па сигаретнай пачке, а патом дазваница и пытатся обьяснить что случилось? Это вам не с мешками бегать...
цитата приват /
стоп / 04.07.14 - 21:41 #6035064
па утюгу гарячиму пазвани
цитата приват /
А.В.В. / 04.07.14 - 21:45 #6035066
чо, абонент вне зоны действия всё время?
цитата приват /
KNV / 04.07.14 - 21:46 #6035068
Абонент выполнил недопустимую операцию и будет где-то зарыт. :unsure: :(
цитата приват /
garfild / 04.07.14 - 21:46 #6035069
сжимая каленки*

Рибят, ета тут пассать? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 04.07.14 - 21:47 #6035070
с пассатами в автафорум
цитата приват /
rina25 / 04.07.14 - 21:59 #6035079
рибята, не покупайти супрастинэкс (мало ли вдруг кому придецца спасацца от аллергии) … от него галюны дикии( уже полчаса пытаюсь согнать с ноги какое-то насекомое, а оно не сгоняица. Потом беру стакан с водой, пью, а вода не пьецца! вода в стакане есть, а выпить ее не могу!!!! села посмотреть футбол, сгоняю опять это насекомое и тут вижу… внимание! на футбольном поле бегают псы, такие небольшие собачки((( ну откуда они там? это шутка что ли :'(
цитата приват /
garfild / 04.07.14 - 22:00 #6035080
название :ph34r:
цитата приват /
KNV / 04.07.14 - 22:03 #6035086
QUOTE (rina25 @ 04.07.14 - 22:59)
рибята, не покупайти супрастинэкс (мало ли вдруг кому придецца спасацца от аллергии)

А эриус тебе чем не угодил? Названием? :unsure: Хотя да, приходов таких нету. :(
цитата приват /
rina25 / 04.07.14 - 22:03 #6035088
тритоша, ты вижу упоротый))) название в самом начале)))или ты хочешь какое-то название, эм, того, что со мной сейчас происходит? у меня реально в глазках что-то не то показывают, боюсь выходить на улицу, а ведь я приняла всего одну таблеточку!!!!! язык такой мягкий.
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 [1640] 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 1651 1652 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос