главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 [1638] 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
А.В.В. / 03.07.14 - 19:30 #6034224
Лучшее срецтво от стрессав.
цитата приват /
cowbell / 03.07.14 - 20:18 #6034249
Нипонил, а мая доля?! :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 03.07.14 - 20:35 #6034255
в бальшом рив гоше появился большой стенд Орли, уря!

если вы понимаете, о чем я <_< :(
цитата приват /
cowbell / 03.07.14 - 20:38 #6034257
канешнажи
цитата приват /
А.В.В. / 03.07.14 - 20:43 #6034258
я и где малинький низнаю :unsure:
цитата приват /
KNV / 03.07.14 - 20:51 #6034263
QUOTE (А.В.В. @ 03.07.14 - 21:43)
я и где малинький низнаю :unsure:

Википедия на что тебе?
QUOTE
Аэропо́рт Пари́ж-Орли́ (фр. L'aéroport de Paris-Orly, Код ИАТА: ORY) — аэропорт в Иль-де-Франс (Франция). Расположен в 14 километрах к югу от Парижа на участке площадью 15,3 км² в коммунах Орли и Вильнёв-ле-Руа (англ.). В 2002 году было зарегистрировано 207 000 взлётов и посадок. Орли служит главным образом для пассажироперевозок внутри Франции.
цитата приват /
А.В.В. / 03.07.14 - 20:55 #6034264
Меня там за мат забонели :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 03.07.14 - 21:12 #6034271
материться плохо ведь :(
цитата приват /
cowbell / 03.07.14 - 21:22 #6034280
да :(
цитата приват /
Eu te amo / 03.07.14 - 21:24 #6034281
я почти не матерюсь.
цитата приват /
cowbell / 03.07.14 - 21:26 #6034282
мы не будем больше пить, материться и курить
Ну а если вдруг захочешь сам, лучше нас не приглашай...
цитата приват /
А.В.В. / 03.07.14 - 21:48 #6034298
целый день мы водку пьем
кайфуем и паем до того как умереть давайте поживем
а те кто совсем не пьет
и не любит пить я хочу сказать
друзья вам вечно не прожить

цитата приват /
Eu te amo / 03.07.14 - 22:05 #6034331
цитата приват /
Шатун / 03.07.14 - 22:06 #6034332
QUOTE (cowbell @ 03.07.14 - 21:18)
Нипонил, а мая доля?! :angry:

твая доля нилихка...

ем творог.. абезжириный..
цитата приват /
Eu te amo / 03.07.14 - 22:09 #6034335
жру мороженое в рожке фисташковое
цитата приват /
Mboro / 03.07.14 - 22:45 #6034384
Наебенился сушами.

Там есть калорийность вощем.. я вожрал что-то около 850 :(

Жирдос бля ебучи :(
цитата приват /
стоп / 03.07.14 - 22:47 #6034387
люблю жрать и спать. щяс вот пожру и спать лягу
цитата приват /
Mboro / 03.07.14 - 22:49 #6034390
а не, пересчитал.. 700.

Все нормально. :huh:
цитата приват /
Шатун / 03.07.14 - 23:11 #6034420
нормально ты жрешь.. 700 сушей..
цитата приват /
cowbell / 03.07.14 - 23:16 #6034427
где доля? :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 1633 1634 1635 1636 1637 [1638] 1639 1640 1641 1642 1643 1644 1645 1646 1647 1648 1649 1650 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос