главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 [1631] 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
007_bot / 02.07.14 - 11:45 #6033170
QUOTE
Тока некоторые фильмасы иной раз подергиваюца.
андроид же
цитата приват /
стоп / 02.07.14 - 12:02 #6033180
бот абармот
цитата приват /
cowbell / 02.07.14 - 12:06 #6033186
всем чмоке вэтам чати
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.07.14 - 12:17 #6033194
QUOTE (KNV @ 02.07.14 - 12:13)
Вот пукан:

(IMG:http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-749092.jpeg)

А этот черно-зеленый полковник непонятно за что деньги хочет.

какой-то странный пукан...
цитата приват /
cowbell / 02.07.14 - 12:20 #6033195
сраный пукан
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.07.14 - 12:27 #6033200
капун йынарс
цитата приват /
cowbell / 02.07.14 - 12:35 #6033211
козах?
цитата приват /
А.В.В. / 02.07.14 - 12:42 #6033219
адин палка два струна я хазяин вся страна
цитата приват /
DESIRE / 02.07.14 - 12:46 #6033223
акын.
джалы.
цитата приват /
А.В.В. / 02.07.14 - 12:51 #6033225
уч калодец
цитата приват /
formoza / 02.07.14 - 13:06 #6033237
зачем вы пишите?
цитата приват /
Alexer / 02.07.14 - 13:13 #6033241
Работа мозга. :(
цитата приват /
А.В.В. / 02.07.14 - 13:17 #6033243
кричать устали...
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 02.07.14 - 13:30 #6033254
продолжаете морщить анусы?
цитата приват /
DESIRE / 02.07.14 - 13:41 #6033261
где туканщик? :angry:
цитата приват /
Mboro / 02.07.14 - 13:46 #6033265
Так и что, парукам или нет? :angry:

Канешна устройство оставляет жилать лучшива. Но и этот МК888 тоже например пишут заикается на фильмах. Так что для фильмов лучше маханьку бюджетну Дюну прикупить. А вот инет поюзать лежа на дивани - само то устройство. Если канеш не надо смареть ютубы всякие или другое видео через бровзер.
цитата приват /
cowbell / 02.07.14 - 13:56 #6033267
плоншет жи есть.
дичь какая по телеку интернеты серфить. пультом еще поди? :D
цитата приват /
DESIRE / 02.07.14 - 13:56 #6033268
да у миня адин уже есть оппарат,хачу на втарой телик привесить :huh: а ютюп он савсем ни тянит? :'(
он-лайн фильмы кажет? <_<

да! :angry: пульт в камплекти? :blink:
цитата приват /
Mboro / 02.07.14 - 14:02 #6033275
Ютуп тянит через приложение, но какта неустойчиво. Онлайн фильмы какта пробовал, вроде показывал, через какиета там кинотеатры.

Пульт канеш есть.

А что у тебя за аппорат?
цитата приват /
DESIRE / 02.07.14 - 14:07 #6033279
ты шо забыл,зилёный :unsure: мы же с тобой переписывались,когда у миня в нём торинты ни ностраивались :'(
инч-бокс тиви.шота такое.
:huh:

ну ты доёшь.

шнур/каропка/ХДМА кабиль? :angry: всё па списку?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 [1631] 1632 1633 1634 1635 1636 1637 1638 1639 1640 1641 1642 1643 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос