главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 [1620] 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 30.06.14 - 17:30 #6031539
цитата приват /
cowbell / 30.06.14 - 17:35 #6031541
может быть мне уйти? :unsure:
цитата приват /
KNV / 30.06.14 - 17:44 #6031554
цитата приват /
cowbell / 30.06.14 - 17:55 #6031563
ну это уже слишком :(
цитата приват /
KNV / 30.06.14 - 18:00 #6031567
Даже когда монтер Вася мне капнул расплавленного олова за шиворот, я ему сказал - "Вася! Ты не прав!"

©
цитата приват /
Eu te amo / 30.06.14 - 18:07 #6031571
А вот нашему Васе так нельзя сказать!
цитата приват /
стоп / 30.06.14 - 18:07 #6031572
и где тута ругонь?
цитата приват /
formoza / 30.06.14 - 18:52 #6031614
хотите ругань?

--ты не хочешь понять
--ужас!да?! ну!
--Крым наш и балтика по 80 рублей
-- да ебагись было 40 и поx%&
/мерзавка!/
бьёт залупой по столу. девушка недоумевает. крым наш
смекалось..
цитата приват /
стоп / 30.06.14 - 19:09 #6031622
:unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 30.06.14 - 20:40 #6031673
Бросай курить, вставай на лыжи..... штангаю качайся... и тогда будешь таким жи мощным

(IMG:http://s003.radikal.ru/i204/1406/02/9a1e32f29ac2.jpg)
цитата приват /
cowbell / 30.06.14 - 21:09 #6031698
поллитровые банки :(
цитата приват /
KNV / 30.06.14 - 21:17 #6031710
QUOTE (cowbell @ 30.06.14 - 22:09)
поллитровые банки :(

А не 0,75? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 30.06.14 - 21:44 #6031742
QUOTE (cowbell @ 30.06.14 - 17:35)
может быть мне уйти? :unsure:

"Спокойно-спокойно, куда же уходить, если мы только что вышли?"
"Это самое настоящее ущемление свободы"!
"Ой, смотрите какие мы фоны-бароны!"
"Почему вы мне не даёте поговорить с народом?"
"А ты нам даёшь подудеть на саксофоне?"
©
B)
цитата приват /
Lone / 30.06.14 - 21:45 #6031745
не
цитата приват /
Мазафака / 30.06.14 - 21:53 #6031754
Завтра
цитата приват /
Alexer / 30.06.14 - 22:02 #6031778
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
:P
цитата приват /
стоп / 30.06.14 - 22:03 #6031781
Чо?
цитата приват /
Lone / 30.06.14 - 22:04 #6031782
Алексир пяный небось *завистливо*
цитата приват /
cowbell / 30.06.14 - 22:08 #6031787
милый чо милый чо
навалился на плечо
цитата приват /
Eu te amo / 30.06.14 - 22:10 #6031791
и чо в протеиновой шоколадке такого, что она стоит 100 с хером.. :blink: обычная шоколадка, не самая вкусная даже
лучше яйцо отварное сожрать
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1608 1609 1610 1611 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 [1620] 1621 1622 1623 1624 1625 1626 1627 1628 1629 1630 1631 1632 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос