| Alexer / 30.06.14 - 21:44
#6031742 |
| QUOTE (cowbell @ 30.06.14 - 17:35) | | может быть мне уйти? :unsure: |
"Спокойно-спокойно, куда же уходить, если мы только что вышли?" "Это самое настоящее ущемление свободы"! "Ой, смотрите какие мы фоны-бароны!" "Почему вы мне не даёте поговорить с народом?" "А ты нам даёшь подудеть на саксофоне?" © B) |
| цитата приват / |
| Alexer / 30.06.14 - 22:02
#6031778 |
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас :P |
| цитата приват / |