главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 [1613] 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 28.06.14 - 22:02 #6030156
проты-шпроты и азоты))) еще у нас есть вкуснючие кислородные коктейли))))) если хошь, я тебе на вискаре его намешаю :D :D тока чур не буянить и лифтеров штангами не лупить!

кстати, Ясиновский сегодня прикатил) забавный такой))))
цитата приват /
Eu te amo / 28.06.14 - 22:04 #6030159
на вискаре хочууу! :ph34r: :ph34r:

*ушла гуглить, кто такой Ясиновский

нагуглила. Большой дядька и крутой.
цитата приват /
Lone / 28.06.14 - 22:08 #6030168
ага, я тож впечатлилась)
цитата приват /
555 / 28.06.14 - 22:30 #6030199
Возьмём его типерь в мэры?
ну а чо...
цитата приват /
Alexer / 28.06.14 - 23:11 #6030235
Не-не-не. Я за вкуснючий кислородный кактель на вискаре.
Вотетава чувака я не знаю, и за мера в качестве его голосовать не буду. Прастити.
:unsure:
цитата приват /
007_bot / 28.06.14 - 23:13 #6030237
QUOTE
еще у нас есть вкуснючие кислородные коктейли
А я их только в больнице ел
цитата приват /
Eu te amo / 28.06.14 - 23:14 #6030238
а ваще кислород чтоб не тратить, можно с колой.
могу принести колу. вискарь - Алехир :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 29.06.14 - 00:50 #6030289
QUOTE (Eu te amo @ 29.06.14 - 00:14)
а ваще кислород чтоб не тратить, можно с колой.
могу принести колу. вискарь - Алехир :ph34r:

а я вчера купил 12 летний односолодовый.. дружите со мной? :unsure:
цитата приват /
555 / 29.06.14 - 01:26 #6030304
могу плюнуть в любой напиток без сожаления.
(кроме молока и чая)
цитата приват /
Мазафака / 29.06.14 - 09:36 #6030406
QUOTE (Шатун @ 29.06.14 - 01:50)
QUOTE (Eu te amo @ 29.06.14 - 00:14)
а ваще кислород чтоб не тратить, можно с колой.
могу принести колу. вискарь - Алехир  :ph34r:

а я вчера купил 12 летний односолодовый.. дружите со мной? :unsure:

А без бухла с тобой никто не дружит? :(
цитата приват /
Mboro / 29.06.14 - 09:43 #6030409
Наливайти!
цитата приват /
garfild / 29.06.14 - 11:03 #6030462
не нальём <_<
цитата приват /
Alexer / 29.06.14 - 11:04 #6030464
QUOTE (Мазафака @ 29.06.14 - 09:36)
QUOTE (Шатун @ 29.06.14 - 01:50)
QUOTE (Eu te amo @ 29.06.14 - 00:14)
а ваще кислород чтоб не тратить, можно с колой.
могу принести колу. вискарь - Алехир  :ph34r:

а я вчера купил 12 летний односолодовый.. дружите со мной? :unsure:

А без бухла с тобой никто не дружит? :(

Но с бухлом дружить гораздо веселее жи! :unsure:
цитата приват /
Mboro / 29.06.14 - 11:07 #6030465
:(

Но я жи кончины алкач и нимагу без бухлы :unsure:
цитата приват /
garfild / 29.06.14 - 11:14 #6030471
иди работай!
:angry:
цитата приват /
Mboro / 29.06.14 - 11:21 #6030476
Работа ни вулф!
цитата приват /
formoza / 29.06.14 - 11:39 #6030488
пустое всё в масштабе вечности
цитата приват /
Alexer / 29.06.14 - 12:47 #6030516
Магазин-филосаф :huh:
цитата приват /
стоп / 29.06.14 - 12:53 #6030520
нашли чем гардицца - бухлом :( аблучонные
цитата приват /
Шатун / 29.06.14 - 13:20 #6030547
бицухи нету.. есть бухло :unsure:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 1611 1612 [1613] 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 1624 1625 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос