главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 [1611] 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
cowbell / 27.06.14 - 20:03 #6029419
да, пожрать.
цитата приват /
Alexer / 27.06.14 - 20:16 #6029426
QUOTE (Lone @ 27.06.14 - 19:35)
биг тейсти бы щас бы

Блин, Лоня! Не будь такой скромницей. Хочешь есть - требуй еды!
Следущий поход в кино будет через буфэт. <_<
цитата приват /
Lone / 27.06.14 - 20:39 #6029445
QUOTE (Alexer @ 27.06.14 - 21:16)
QUOTE (Lone @ 27.06.14 - 19:35)
биг тейсти бы щас бы

Блин, Лоня! Не будь такой скромницей. Хочешь есть - требуй еды!
Следущий поход в кино будет через буфэт. <_<

та там есть нечего было, сушки я не люблю же. А так какая нафих скромность))))))
цитата приват /
cowbell / 27.06.14 - 20:50 #6029454
снюхались :(
цитата приват /
KNV / 27.06.14 - 20:55 #6029461
QUOTE
И сама в буфет. Я за ней. Ходит она по буфету и на стойку смотрит. А на стойке блюдо. На блюде пирожные.
А я этаким гусем, этаким буржуем нерезаным вьюсь вокруг её и предлагаю:
— Ежели,— говорю,— вам охота скушать одно пирожное, то не стесняйтесь. Я заплачу.
— Мерси,— говорит.
И вдруг подходит развратной походкой к блюду и цоп с кремом, и жрёт.
А денег у меня — кот наплакал. Самое большое, что на три пирожных. Она кушает, а я с беспокойством по карманам шарю, смотрю рукой, сколько у меня денег. А денег — с гулькин нос.
Съела она с кремом, цоп другое. Я аж крякнул. И молчу. Взяла меня этакая буржуйская стыдливость. Дескать, кавалер, а не при деньгах.
Я хожу вокруг неё, что петух, а она хохочет и на комплименты напрашивается.
Я говорю:
— Не пора ли нам в театр сесть? Звонили, может быть.
А она говорит:
— Нет.
И берёт третье.
Я говорю:
— Натощак — не много ли? Может вытошнить.
А она:
— Нет,— говорит,— мы привыкшие.
И берёт четвёртое.
Тут ударила мне кровь в голову.
— Ложи,— говорю,— взад!
А она испужалась. Открыла рот, а во рте зуб блестит.
А мне будто попала вожжа под хвост. Всё равно, думаю, теперь с ней не гулять.
— Ложи,— говорю,— к чёртовой матери!
Положила она назад. А я говорю хозяину:
— Сколько с нас за скушанные три пирожные?
А хозяин держится индифферентно — ваньку валяет.
— С вас,— говорит,— за скушанные четыре штуки столько-то.
— Как,— говорю,— за четыре?! Когда четвёртое в блюде находится.
— Нету,— отвечает,— хотя оно и в блюде находится, но надкус на ём сделан и пальцем смято.
— Как,— говорю,— надкус, помилуйте! Это ваши смешные фантазии.
А хозяин держится индифферентно — перед рожей руками крутит.
Ну, народ, конечно, собрался. Эксперты.
Одни говорят — надкус сделан, другие — нету.
А я вывернул карманы — всякое, конечно, барахло на пол вывалилось,— народ хохочет. А мне не смешно. Я деньги считаю.
Сосчитал деньги — в обрез за четыре штуки. Зря, мать честная, спорил.
Заплатил. Обращаюсь к даме:
— Докушайте,— говорю,— гражданка. Заплачено.
А дама не двигается. И конфузится докушивать.
А тут какой-то дядя ввязался.
— Давай,— говорит,— я докушаю.
И докушал, сволочь. За мои-то деньги.
цитата приват /
cowbell / 27.06.14 - 21:04 #6029474
во-во, про них еще Зощенко писал
цитата приват /
555 / 27.06.14 - 21:11 #6029490
Стыдна читать . Этава Зощенку.
Всмысле признать, что ты тоже - человек, как и евоные герои.
цитата приват /
KNV / 27.06.14 - 21:24 #6029507
QUOTE (555 @ 27.06.14 - 22:11)
Стыдна читать . Этава Зощенку.
Всмысле признать, что ты тоже - человек, как и евоные герои.

Да... я бы пироженку лучше сам докушал, чем это сделал наглый дядечка. <_< Уплочено ведь. :unsure:
цитата приват /
Lone / 27.06.14 - 22:34 #6029567
пироженкам с кремом - нет. нет. нет!
сытному биг тейсти - да, да, да!
цитата приват /
Шатун / 27.06.14 - 22:55 #6029593
QUOTE (Lone @ 27.06.14 - 23:34)
пироженкам с кремом - нет. нет. нет!

wodам из кроссфита - дадада!!!!
цитата приват /
Alexer / 27.06.14 - 22:57 #6029595
Типерь-то я знаю куда вести Лоню. :D
А что ты думаешь насчет КФС?
цитата приват /
Lone / 27.06.14 - 23:16 #6029611
тоже годно :D а то сушки, сушки... шо в них хорошего, в сушках ваших)
цитата приват /
Шатун / 27.06.14 - 23:22 #6029618
я бы всеш пельмешкав
:blink:
цитата приват /
Eu te amo / 27.06.14 - 23:29 #6029625
Я! Я люблю KFC!
цитата приват /
Шатун / 27.06.14 - 23:35 #6029629
кто на трансфориров? :unsure:
цитата приват /
garfild / 27.06.14 - 23:39 #6029631
кросфитиры атдельна <_<
цитата приват /
Шатун / 27.06.14 - 23:49 #6029638
от трансформиров? :'(
цитата приват /
formoza / 28.06.14 - 05:51 #6029671
Вышел в поле робот...
Обосрался гайками

кросфитеры,трансформмеры,парни из стали

http://morebetter.pro/chto-luchshe-krosfit...nsformeryi.html
цитата приват /
Alexer / 28.06.14 - 08:42 #6029708
QUOTE (formoza @ 28.06.14 - 05:51)
http://morebetter.pro/chto-luchshe-krosfit...nsformeryi.html

косфитиры с разгромным щетом проиграли трансформирам. :(
Это как если бы трансформиры забили кросфитирам 20 408 голов. И 2 попали в штангу и перекладину.
Ответная встреча состоится на планете Кибертрон.
:huh:
цитата приват /
Lone / 28.06.14 - 08:56 #6029719
доброе утро, друззя!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 1608 1609 1610 [1611] 1612 1613 1614 1615 1616 1617 1618 1619 1620 1621 1622 1623 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос