главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 [1595] 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 24.06.14 - 08:45 #6026347
QUOTE (Шатун @ 24.06.14 - 09:11)
а ты используешь тяжисти какиета нибуть?

да. Всякии
цитата приват /
стоп / 24.06.14 - 08:45 #6026348
пхххх)) все резко стали спортсменами)))

алихер, бери лианида в жены - картоху и сахар будет мешками на себе таскать.... выгодная будет жона
цитата приват /
Alexer / 24.06.14 - 08:51 #6026352
Так-то я и сам могу картоху и сахар таскать. :( Зачем для этих целей Лианида в жоны брать? :blink:
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 08:51 #6026353
Проблема в том, что если ты считаешь, что КроссФит-атлеты круче всех, это не означает, что так же должны считать и твои друзья. Возможно, они просто хотят восхищаться способностью Леброна взлетать так высоко и выполнять данк (закладывать мяч в корзину). И это не делает его худшим атлетом, чем Фронинг (хотя мне было бы интересно посмотреть, как бы проявил себя Джеймс в КроссФите). На самом деле большинству людей вообще не интересно, что кроссфитеры столь широко развиты. А если ты будешь постоянно им об этом напоминать, будешь смотреть следующие игры перед телевизором дома, в полном одиночестве.
:huh:
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 09:03 #6026354
Проблема в том, что если ты считаешь, что КроссФит-атлеты круче всех, это не означает, что так же должны считать и твои друзья. Возможно, они просто хотят восхищаться способностью Леброна взлетать так высоко и выполнять данк (закладывать мяч в корзину). И это не делает его худшим атлетом, чем Фронинг (хотя мне было бы интересно посмотреть, как бы проявил себя Джеймс в КроссФите). На самом деле большинству людей вообще не интересно, что кроссфитеры столь широко развиты. А если ты будешь постоянно им об этом напоминать, будешь смотреть следующие игры перед телевизором дома, в полном одиночестве.
:huh:
цитата приват /
Шатун / 24.06.14 - 09:23 #6026355
можно было 2 раза не повторять
не повторять :unsure:
цитата приват /
А.В.В. / 24.06.14 - 09:26 #6026357
Врят ли.
цитата приват /
стоп / 24.06.14 - 09:30 #6026359
QUOTE (Alexer @ 24.06.14 - 09:51)
Так-то я и сам могу картоху и сахар таскать. :( Зачем для этих целей Лианида в жоны брать? :blink:

надо срочно выяснить что ты не можешь :(
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 09:31 #6026362
Проблема в том, что если ты считаешь, что КроссФит-атлеты круче всех, это не означает, что так же должны считать и твои друзья. Возможно, они просто хотят восхищаться способностью Леброна взлетать так высоко и выполнять данк (закладывать мяч в корзину). И это не делает его худшим атлетом, чем Фронинг (хотя мне было бы интересно посмотреть, как бы проявил себя Джеймс в КроссФите). На самом деле большинству людей вообще не интересно, что кроссфитеры столь широко развиты. А если ты будешь постоянно им об этом напоминать, будешь смотреть следующие игры перед телевизором дома, в полном одиночестве.
:huh:

Если ты встретился потусить с друзьями, возможно, стоит придерживаться тем, интересных всем вам? Или ты хотел бы сидеть и слушать монолог друга о «тут может быть любая неинтересная тема, в которой ты ничего не смыслишь». Суровая правда состоит в том, что не все так увлечены КроссФитом как ты, даже если это твои лучшие друзья. Так что не отвращай их, постоянно рассказывая о КроссФите. Оставь эту тему на тот случай, когда тебе действительно будет, чем поделиться, например ты разовьешь отличную мускулатуру. Короче оставь эту тему до тех пор, пока не случиться то, что ты действительно не сможешь держать в себе.
:'(
цитата приват /
Gyrza / 24.06.14 - 09:50 #6026380
Desire явно нервничает.
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 09:54 #6026386
гырза,пора посевать? :unsure:
цитата приват /
Alexer / 24.06.14 - 10:01 #6026395
Судя по постам Дизаи, кроссфитеров не очень любят во всем мире. :unsure:
цитата приват /
Gyrza / 24.06.14 - 10:04 #6026400
Desire - похоже злой мужик-качок. :unsure: Хотя мне оно не надо.
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 10:06 #6026401
будем за мир,ребята? :unsure:

черип,а ты видел мошину,которую кадди выложил? <_< охрененная.
цитата приват /
Lone / 24.06.14 - 10:14 #6026403
QUOTE (стоп @ 24.06.14 - 09:45)
пхххх)) все резко стали спортсменами)))

алихер, бери лианида в жены - картоху и сахар будет мешками на себе таскать.... выгодная будет жона

нинада миня нивкуда брать :unsure: что за манера брать Лианида((((
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 10:19 #6026409
2 раза.
цитата приват /
Lone / 24.06.14 - 10:20 #6026410
всего-то?
цитата приват /
Alexer / 24.06.14 - 10:21 #6026412
QUOTE (DESIRE @ 24.06.14 - 10:06)
черип,а ты видел мошину,которую кадди выложил? <_< охрененная.

Видел. Ахриненная. Но чо-та кажется мне, что это не его фоточки. В смысле не из нашего города. Яп такую в городе уж точна заприметил.
цитата приват /
DESIRE / 24.06.14 - 10:22 #6026413
жду,что он мне про обмен ответит :huh:
цитата приват /
Alexer / 24.06.14 - 10:41 #6026428
Яп не стал менять новый, практически неюзаный планшет на старый рыдван. <_<
Не знаю. но тут кагрицца "Твоя жизнь,твои правила.Да,детка..." :huh:
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 [1595] 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 1607 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос