главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 [1594] 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 23.06.14 - 22:44 #6026149
с замшевым верхом
цитата приват /
KNV / 23.06.14 - 22:59 #6026163
А верх-то чо замшелый? Одевает редко? :huh:
цитата приват /
Lone / 23.06.14 - 23:02 #6026171
не завидуй(
цитата приват /
555 / 23.06.14 - 23:04 #6026172
..." лаковка треснула!"
цитата приват /
KNV / 23.06.14 - 23:06 #6026175
Ящер, у тебя есть штиблеты?

зы: хотя бы один.
цитата приват /
Eu te amo / 23.06.14 - 23:15 #6026183
QUOTE (Шатун @ 23.06.14 - 22:59)
QUOTE (Eu te amo @ 23.06.14 - 22:24)
Чо-то я подзае  <_<

в спортмастири? :unsure:

Нед, после <_<
цитата приват /
Шатун / 23.06.14 - 23:20 #6026191
стопку видел на стадике.. бегала хвастом махала.. патом ак кинулась прес качать... :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 23.06.14 - 23:52 #6026215
как может стопка бегать, из нее же будет выплескиваться.. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 24.06.14 - 05:37 #6026274
"Это не хвост..." - сказал волк и густо покраснел.

Всем бодрава утра!
:)
цитата приват /
Lone / 24.06.14 - 07:11 #6026289
пашлити?(((
цитата приват /
Шатун / 24.06.14 - 07:26 #6026297
Лоня уже доктара за хвост тянет с утра :D :D приглашаед...
цитата приват /
KNV / 24.06.14 - 07:27 #6026298
QUOTE (Lone @ 24.06.14 - 08:11)
пашлити?(((

Куда пашлити? На работу надо идти!
цитата приват /
Шатун / 24.06.14 - 07:37 #6026306
да пусть папашлят.. дело маладое..
цитата приват /
Lone / 24.06.14 - 07:50 #6026310
тьху на вас, извратитили. Я жи нипрато
И ваще, выхадной седня. И тренировочка
цитата приват /
Шатун / 24.06.14 - 08:00 #6026316
у тебя разве тренировачки? <_<
цитата приват /
Lone / 24.06.14 - 08:01 #6026318
у меня тренировачки. А шо?
цитата приват /
Шатун / 24.06.14 - 08:11 #6026321
а ты используешь тяжисти какиета нибуть?
цитата приват /
Alexer / 24.06.14 - 08:16 #6026325
Ото смотрю я на вас, и думаю, а не заняться ли мне тоже чем нибудь. <_<
Хатябы производственной гимнастикой. В рабочий полдень. :(
цитата приват /
Шатун / 24.06.14 - 08:25 #6026329
доктар, тока из уважения.
люби и делай всегда...
цитата приват /
Alexer / 24.06.14 - 08:32 #6026335
QUOTE (Шатун @ 24.06.14 - 08:25)
доктар, тока из уважения.
люби и делай всегда...

Спасиба, Шатун. :( Пачитал.

QUOTE
Это упражнение, которое принято ненавидеть.


И еще много разного пачитал про кроссфит. Вы действительно чокнутые. <_<
Прастити. :unsure:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1582 1583 1584 1585 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 [1594] 1595 1596 1597 1598 1599 1600 1601 1602 1603 1604 1605 1606 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос