главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 [1587] 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Шатун / 21.06.14 - 00:10 #6024446
мы все болеем за дохтара..
цитата приват /
Eu te amo / 21.06.14 - 00:13 #6024448
Ни все. Я за Лоню, потому что женская солидарность! :angry:
цитата приват /
Шатун / 21.06.14 - 00:15 #6024451
у Лони может последний шанс.. так шо пусть сильно не быкует.. за пельмени соглашается..
цитата приват /
Eu te amo / 21.06.14 - 00:16 #6024453
ты просто завидуешь. тебе не предлагают пельменей, видать :unsure:
цитата приват /
Шатун / 21.06.14 - 00:17 #6024454
это да.. мои лучшие годы позади.. :unsure:
цитата приват /
555 / 21.06.14 - 01:09 #6024473
исчо и насикомый укусил...
цитата приват /
Мазафака / 21.06.14 - 06:03 #6024495
QUOTE (Lone @ 20.06.14 - 23:01)
QUOTE (KNV @ 20.06.14 - 22:57)
QUOTE (Lone @ 20.06.14 - 22:56)
у тебя в принципе нет выбора, ты даже не знаешь, какой номер сбрасывать :unsure:

Я сделаю переадресацию незнакомых номеров на Шатуна. :)
Он кросфитер-качок.

да ну, с маньяками поспокойней, чем с Шатуном :( он мне тут недавно чуть бурпи не показал принародно! Средь бела дня! Прям в магните!

:o :o :o срамота!
цитата приват /
Alexer / 21.06.14 - 07:17 #6024498
Фигассе :o
Я прям не знаю, что сказать. :huh:
цитата приват /
Шатун / 21.06.14 - 07:28 #6024500
QUOTE (Alexer @ 21.06.14 - 08:17)
Фигассе :o
Я прям не знаю, что сказать. :huh:

давай мне горшочек пельмешков, и я уговорю Лоню нибаяца...
цитата приват /
Alexer / 21.06.14 - 07:54 #6024505
И тебе горшочек? :o
Суште, мож все вместе соберемся у меня, я большую кастрюлю пильмений сразу сварю на всех. Дивидиху включим, ну там кто чего принесет, пасмотрим, паржом, как культурные люди! А? :blink:
цитата приват /
А.В.В. / 21.06.14 - 07:56 #6024506
Не так страшен дохтур, как его малютка :ph34r:
цитата приват /
Lone / 21.06.14 - 10:21 #6024571
QUOTE (Alexer @ 21.06.14 - 08:54)
И тебе горшочек? :o
Суште, мож все вместе соберемся у меня, я большую кастрюлю пильмений сразу сварю на всех. Дивидиху включим, ну там кто чего принесет, пасмотрим, паржом, как культурные люди! А? :blink:

эк заманчиво))))
Шатуна не слушай, он уже и забыл, как уговаривать, просто на халяву хочет пельмешков пожрать((((( я этава каварнава типа давно знаю((((
цитата приват /
Eu te amo / 21.06.14 - 11:41 #6024621
QUOTE (Шатун @ 21.06.14 - 08:28)
и я уговорю Лоню нибаяца...

прочитала не так :o
цитата приват /
Шатун / 21.06.14 - 11:46 #6024625
QUOTE (Eu te amo @ 21.06.14 - 12:41)

прочитала не так :o

ктоп самневался... :D
цитата приват /
Gyrza / 21.06.14 - 12:06 #6024642
QUOTE
Не так страшен дохтур, как его малютка ph34r.gif 


что за малютка - по подробнее можно?
цитата приват /
Alexer / 21.06.14 - 12:31 #6024652
QUOTE (Шатун @ 21.06.14 - 11:46)
QUOTE (Eu te amo @ 21.06.14 - 12:41)

прочитала не так  :o

ктоп самневался... :D

QUOTE
Почему я никогда не могу с первого раза прочитать: "Я тебе отослала"?

© Mark.exe :(
цитата приват /
Lone / 21.06.14 - 14:56 #6024715
QUOTE (Eu te amo @ 21.06.14 - 12:41)
QUOTE (Шатун @ 21.06.14 - 08:28)
и я уговорю Лоню нибаяца...

прочитала не так :o

кстати, я тожи
цитата приват /
555 / 21.06.14 - 15:10 #6024726
пошляки-нидатроги
цитата приват /
Шатун / 21.06.14 - 17:22 #6024778
QUOTE (Lone @ 21.06.14 - 15:56)

кстати, я тожи

а сама отослать можешь?
цитата приват /
Lone / 21.06.14 - 18:10 #6024807
QUOTE (Шатун @ 21.06.14 - 18:22)
QUOTE (Lone @ 21.06.14 - 15:56)

кстати, я тожи

а сама отослать можешь?

тьху ты чорт((((( да что ж такои
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 1585 1586 [1587] 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 1598 1599 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос