главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 [1585] 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
Lone / 20.06.14 - 23:01 #6024370
кстати, этот самый Шатун щас договорится-допишется, что по традиции завтра будет меня в кино сопровождать и охранять от маньяков! :angry: :angry: :angry: :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 20.06.14 - 23:01 #6024371
QUOTE (Шатун @ 20.06.14 - 23:58)
QUOTE (Eu te amo @ 20.06.14 - 23:53)
Шатун, ты видел мой результат?  :angry:

я тебя низнаю.. ты кто? зачем ты мне пишешь? :angry:

18:03! :D :P :P
цитата приват /
rina25 / 20.06.14 - 23:02 #6024372
а на какое кино-то идете? может я буду сопровождать шатуна?))) :D
цитата приват /
formoza / 20.06.14 - 23:02 #6024374
мамба какаята,тьфу на вас
цитата приват /
Шатун / 20.06.14 - 23:03 #6024376
QUOTE (rina25 @ 21.06.14 - 00:02)
а на какое кино-то идете? может я буду сопровождать шатуна?))) :D

мне уже это нравится :D :D

кстати, сегодня прыгал по тумбочкам... 150 раз.. :blink:
цитата приват /
Eu te amo / 20.06.14 - 23:03 #6024377
QUOTE (rina25 @ 21.06.14 - 00:02)
а на какое кино-то идете? может я буду сопровождать шатуна?))) :D

кстати да, на какое? :D

QUOTE
кстати, сегодня прыгал по тумбочкам... 150 раз..

а мы бегали! Так клево, аще!!
цитата приват /
Lone / 20.06.14 - 23:04 #6024379
а хрен его знает :D чую, Алехир вообще сольется)))

а вы чо, хотите на тот же сеанс пойти? :D

ЗЫ прыгали они, бегали... я после вчерашней становой только ползать способна <_< а завтра опять тренироваца

Это сообщение отредактировал Lone - 20.06.14 - 23:06
цитата приват /
Eu te amo / 20.06.14 - 23:06 #6024381
дыа
у меня еси чо карта есть, магу много бронировать

QUOTE
я после вчерашней становой только ползать способна dry.gif а завтра опять тренироваца

у меня уже давно ничо не болит после трень и я как огурец.
цитата приват /
Lone / 20.06.14 - 23:07 #6024382
у миня тожи такая карта есть
QUOTE
у меня уже давно ничо не болит после трень и я как огурец.

ну я ж после перерыва :unsure: так шо на огурец похожа мало :D
цитата приват /
Eu te amo / 20.06.14 - 23:09 #6024385
о, значит можно в 2 раза больше набронировать!
цитата приват /
Lone / 20.06.14 - 23:10 #6024386
а вы все вместе за мной на работу приедете? :D
цитата приват /
Eu te amo / 20.06.14 - 23:10 #6024387
дыа
цитата приват /
Lone / 20.06.14 - 23:11 #6024388
харашо
цитата приват /
formoza / 20.06.14 - 23:12 #6024391
пожалуй выпью я виски

цитата приват /
KNV / 20.06.14 - 23:14 #6024392
QUOTE (formoza @ 21.06.14 - 00:12)
пожалуй выпью я виски

Да?
цитата приват /
Шатун / 20.06.14 - 23:15 #6024394
QUOTE (KNV @ 21.06.14 - 00:14)
QUOTE (formoza @ 21.06.14 - 00:12)
пожалуй выпью я виски

Да?

дыа...
цитата приват /
Lone / 20.06.14 - 23:16 #6024395
мы завтра тожи напьемся и начнем звонить КНВ! :ph34r:
цитата приват /
Шатун / 20.06.14 - 23:16 #6024396
у меня есть ево номер... :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 20.06.14 - 23:19 #6024398
я тоже хочу виски!
цитата приват /
Lone / 20.06.14 - 23:19 #6024399
вот-вот, и у меня тоже есть B)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 1583 1584 [1585] 1586 1587 1588 1589 1590 1591 1592 1593 1594 1595 1596 1597 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос