главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 [1570] 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 17.06.14 - 18:15 #6021160
Я думал Гюрза приличная тетенька. А тут такое! :blink:
цитата приват /
Gyrza / 17.06.14 - 18:16 #6021161
QUOTE
Ога, щщаз. biggrin.gif


Меняйте профессию. Ватник белый и пушистый.
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 18:41 #6021177
Спасибо, вае мнение очень важно для нас. :)
С ватиком все путем - я его регулярно стираю. Профессия обязывает. B)
цитата приват /
Gyrza / 17.06.14 - 18:48 #6021179
QUOTE
я его регулярно стираю.


Чистота - залог здоровья.
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 19:05 #6021195
Порядок - прежде всего! ©
цитата приват /
Gyrza / 17.06.14 - 19:21 #6021203
Не творческий вы человек. Все по полочкам. Скучно. :(
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 19:34 #6021211
Мультики надо было смотреть. Советские. В детстве. <_<
цитата приват /
Gyrza / 17.06.14 - 19:49 #6021221
Ой, а вы смотрели, да? Расскажите! какой любимый мультик - ну, погоди, наверное?
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 20:20 #6021233
Белоснежка и семь гномов. Американский. В порноверсии.
цитата приват /
Lone / 17.06.14 - 20:31 #6021238
я шота нипанела
цитата приват /
cowbell / 17.06.14 - 20:48 #6021248
а што тут непонятнава? семь гномов шпилят белоснежку маленькими пенисами. все просто как дважды два
цитата приват /
KNV / 17.06.14 - 21:00 #6021261
Ептить, семь штук, хотя и гномов. <_<
У них там очередь по талонам, или номерки на руке пишут? :huh:
цитата приват /
Шатун / 17.06.14 - 21:09 #6021273
QUOTE (Lone @ 17.06.14 - 21:31)
я шота нипанела

жуй ото банан.. :angry:
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 21:21 #6021288
Оно мине проста слегка достало, это Гырза. :(
Кстате, никто не знает, кто это? Что-то по стилю изложения Сароку напоминает. <_<
цитата приват /
cowbell / 17.06.14 - 21:22 #6021291
гюрза это змеюка такая, гадюка падлючая :(
цитата приват /
KNV / 17.06.14 - 21:28 #6021299
QUOTE (Alexer @ 17.06.14 - 22:21)
Оно мине проста слегка достало, это Гырза. :(

Меня укусила акула,
когда я стоял в океане.
Но я оставался спокоен,
терпел, но закончил работу.

B)

Потом прибежали ребята,
и эта акула узнала,
Что значат румяные парни
из третьей ремонтной бригады
цитата приват /
стоп / 17.06.14 - 21:30 #6021303
патренилися
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 21:34 #6021310
Аквалангисты -
Это хорошо!
Да!
И взрослые знают и дети -
Мы радость дарим на планете!
Аквалангисты -
Это не игра!
:angry:
цитата приват /
Eu te amo / 17.06.14 - 21:38 #6021313
голубая маечка B)
цитата приват /
cowbell / 17.06.14 - 21:40 #6021317
ленточка в косе :rolleyes:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 1569 [1570] 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 1582 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос