главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3066) « Первая ... 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 [1569] 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Отдых для непьющих людей !, Кто и как отдыхает ?
KNV / 17.06.14 - 17:20 #6021093
не выйдет больше машина в поле
не соберёт урожай
будут плакать голодные дети:
дядя, гайку отдай!
цитата приват /
DESIRE / 17.06.14 - 17:22 #6021096
квн-дикий овотар :(
цитата приват /
KNV / 17.06.14 - 17:24 #6021099
мои мысли устремляются дальше
я вижу холодный рассвет
люди придут работать к машине -
детали на месте нет!
а кто-то уже снимает колёса
рычаг уже кто-то упёр
а в кабине фотография голой женщины
в глазах её немой укор

:unsure:
цитата приват /
rina25 / 17.06.14 - 17:24 #6021100
дизайка, а у тебя прям не дикий? :( где пушистые котики и миые няшки-мордашки красавиц?
цитата приват /
DESIRE / 17.06.14 - 17:26 #6021103
пришлите,риначка,шо хатити,я вставлю.
завтра :unsure:
а сичас пака,ператы! :huh: я-пас.
держитись.
беригити.
Цынити!

ну,сматрити сами.
да :unsure:
цитата приват /
rina25 / 17.06.14 - 17:27 #6021106
хорошо, этой ночью займусь подбором аватарки для вас! :)
цитата приват /
DESIRE / 17.06.14 - 17:28 #6021108
спасибо.
Д.
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 17:29 #6021111
Стоп! Внимание! Работает разблокиратор!
Всем надеть защитные костюмы!
Три! Два! Один!
Разблокировка!
:angry:
цитата приват /
rina25 / 17.06.14 - 17:32 #6021115
мы уже так пробовали( не получилось( там секретный пароль стоит, никому неизвестный :(
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 17:38 #6021121
Дизая - Искусственный Интеллект? :huh:
цитата приват /
А.В.В. / 17.06.14 - 17:44 #6021128
Подкаблучник абыкнавеный...... :unsure:
цитата приват /
Gyrza / 17.06.14 - 17:49 #6021132
доктор - и так себя ведет... Пойди к такому полечись.

Что, читаете, да? Дохтур вы. Забыла остальное. :unsure:
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 17:56 #6021137
То, что у вас болит, я не лечу. Ибо это не лечится. :(
цитата приват /
Gyrza / 17.06.14 - 17:57 #6021139
А у меня вот ничего не болит, слава тебе господи. Значит, вы ничего не лечите.
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 18:00 #6021141
Если ты утром проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер. :(
цитата приват /
Gyrza / 17.06.14 - 18:04 #6021143
Спсибо, дохтур. Чего и следовало ожидать от таких Дохтуров. А вы хотя бы симпатичный? Ну утешьте хоть.
цитата приват /
KNV / 17.06.14 - 18:05 #6021145
Нада про этого дохтура написать питицию!
Если не поможет, то накатать кляузу. :angry:
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 18:11 #6021152
Я херовый дохтур. :( вы меня раскусили. <_<
Как жить-то теперь с этим? Низнаю. :'(
цитата приват /
Gyrza / 17.06.14 - 18:13 #6021156
Меняйте профессию. Это не ваше призвание. Или поднимите мне настроение.
цитата приват /
Alexer / 17.06.14 - 18:15 #6021159
Ога, щщаз. :D

И это ответ на оба ваших предложения.

Это сообщение отредактировал Alexer - 17.06.14 - 18:17
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3066) « Первая ... 1557 1558 1559 1560 1561 1562 1563 1564 1565 1566 1567 1568 [1569] 1570 1571 1572 1573 1574 1575 1576 1577 1578 1579 1580 1581 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос